Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Биржа сайтов » Удаление плохих сайтов
Удаление плохих сайтов
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:28 | Сообщение # 1 [1218]


Я думаю что надо бороться с засилием откровенных ГСов на нашей бирже, на ряду с нормальными сайтами которые содержат контент и интересны для людей встречаются экземпляры которые пустые и заполнены всяким калом, не имеют нормального дизайна.
Сайты с красивым дизайном но не содержащие контента не будут удаляться, так как могут быть проданы тем людям которые будут его наполнять.
Для авторов лотов с ГСами (плохими сайтами) наверное будет правильно выдавать бан от недели и более, так нет надобности выдавать каких либо предупреждений, так как таким нубам не место на нашей бирже.
Будем и далее работать над содержательностью и качеством биржи сайтов.
Что касается тех кто не в состоянии написать от 200 знаков нормального описания к сайту и будет набивать там бессмысленный текст я уже начал их банить и буду далее это делать.
Не стоит спамить 1 и тот же сайт по 6 раз...

Может быть кому то покажется эти меры чрезмерно жёсткими то пишите в каментах.

Извиняюсь за лексику.

П.С.
Знаю про редирект на просрочку домена ufla.ru, скоро исправим.
WMID
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 21.02.2013, 08:16 | Сообщение # 2 [1218]
Цитата (WebMage)
Не стоит спамить 1 и тот же сайт по 6 раз...
 
Цитата (WebMage)
Что касается тех кто не в состоянии написать от 200 знаков нормального описания к сайту и будет набивать там бессмысленный текст я уже начал их банить и буду далее это делать.
Вот это думаю в самый раз. А по поводу бана за ГСы - не стоит. Иначе, на бирже вообще сайтов не будет. Да и плюс некоторые люди покупает эти самые ГСы (кому-то просто нужен дизайн, без контента, ибо так дешевле, даже обычные доработанные до ума паблик шаблоны покупают на ура).


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Форум » Администрация » Биржа сайтов » Удаление плохих сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: