Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Администрация » Биржа сайтов » Предложения по разделу
Предложения по разделу
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:53 | Сообщение # 41 [3]
ну я продавал и покупал сайты на одной из бирж, там тоже не роботы т.к. регистраторов доменов туча и т.д. да и пользователи не всегда знают какую инфу надо дать...
карочи к примеру я покупаю сайт на аукционе, я нажимаю кнопочку сделать ставку и с моего счёта вносится оплата в "блокированно", если я выигрываю то мне вначале передают сайт со всеми потрохами только после того как я нажму кнопочку "сайт получен", продавец получает деньги за минусом процента биржи, гдето 3-5% и наоборот я продаю если то пока не передам домен и хостинг и что там ещё надо и покупатель не нажимает кнопочку "сайт получен"...
Developer в любом случае ждём скрипта =) а то что там аська скайп и т.д. это детский садик.
WMID
MAKC {Проверенные} {Dear uSer} {Сообщений: 291}
MAKC
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:20 | Сообщение # 42 [3]
Мало кто про гарант на сайте знает, на ссылку сделать выделенную и где её заметно, например в "Ещё"
usaleGuarantor


Мои друзья на uSale.biz: Admin5481, Главный, ХаХаТуН, denis, Wm^, Romellow, DjJoKeR

b-Gamer.ru - Игровой портал
WMID
Developer {Проверенные} {Простой человек} {Сообщений: 152}
Developer
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:22 | Сообщение # 43 [3]
MAKC, этот гарант скоро будет ненужным))
MAKC {Проверенные} {Dear uSer} {Сообщений: 291}
MAKC
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:25 | Сообщение # 44 [3]
Quote (Developer)
этот гарант скоро будет ненужным))

Почему? Если сайты дорого стоищие и продавец не хочет что бы его кинул он-то будет через гарант продавать...


Мои друзья на uSale.biz: Admin5481, Главный, ХаХаТуН, denis, Wm^, Romellow, DjJoKeR

b-Gamer.ru - Игровой портал
WMID
Sn1pa {Модераторы} {Forum Support} {Сообщений: 157}
Sn1pa
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:44 | Сообщение # 45 [3]
MAKC, Ты наверное не понимаешь о чем администратор говорит wink
Скоро все будет делать через этот сайт с помощью скрипта, а тот сайт уже попросту не нужен будет.


- По всем вопросам касающимся сайта обращаться в ЛС.
- На вопросы в ЛС без темы не отвечаю.
WMID
MAKC {Проверенные} {Dear uSer} {Сообщений: 291}
MAKC
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:54 | Сообщение # 46 [3]
Quote (Sn1pa)
Скоро все будет делать через этот сайт с помощью скрипта, а тот сайт уже попросту не нужен будет.

Понял.

Добавлено (18.03.2012, 22:54)
---------------------------------------------
И вам нужен модератор для сайта, а не для форума. И сделать модерирование сайтов от простых пользователей.


Мои друзья на uSale.biz: Admin5481, Главный, ХаХаТуН, denis, Wm^, Romellow, DjJoKeR

b-Gamer.ru - Игровой портал
WMID
Developer {Проверенные} {Простой человек} {Сообщений: 152}
Developer
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:07 | Сообщение # 47 [3]
Я модерирую сайты и Проверенных, если нетак удаляю
MAKC {Проверенные} {Dear uSer} {Сообщений: 291}
MAKC
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 07:46 | Сообщение # 48 [3]
Понятно. Вы статьи не модерируете.

Мои друзья на uSale.biz: Admin5481, Главный, ХаХаТуН, denis, Wm^, Romellow, DjJoKeR

b-Gamer.ru - Игровой портал
WMID
Гриб {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 6}
Гриб
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:50 | Сообщение # 49 [3]
У меня не предложение, а отзыв. Ребята, вы создали очень хороший сайт с отличной тематикой. Таких красиво и просто оформленных, автоматизированных и успешных сайтов на Юкозе, я ещё не видел. Удачи вам по всём!
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:17 | Сообщение # 50 [3]
Смешно получается и не серьёзно, думайте как сделать чтобы кнопка добавить сайт на биржу не нажималась пока продавец не подтвердит права на сайт. Нафиг половина ГС, даже не подтверждённые, уже порядочно времени сайт существует, надо конкретно делать, нафик сопли мусолить и Школоло плодить. Админ не пожалей 0.5 часа времени и сходи на тот ресурс. Уже и я себя тут неуютно чувствую, не серьёзно всё это.
WMID
Anarki {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 34}
Anarki
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:03 | Сообщение # 51 [3]
Quote (WebMage)
Школоло плодить

А ты не школьник сам? Считаешь что если кто-то учится в шк значит это тупой ребёнок не умеющий чётко высказывать свои мысли и делать достойные предложения? Если так то ты просто дебил. Это больше никак не назовёшь.
Извените меня, не смог сдержатся. По сабжу, мне и так всё нравится, пусть и есть плохие и уродские сайты, но это же дело самих администраторов сайта, а не нас. Хотят продают, хотят делают полное гавно, их дело.


Сообщение отредактировал Anarki - Понедельник, 16.04.2012, 14:03
WMID
MAKC {Проверенные} {Dear uSer} {Сообщений: 291}
MAKC
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:08 | Сообщение # 52 [3]
Сделайте ещё раздел баржа доменов. И сделайте платную услугу за UM поднять лот или зафиксировать вверху на "N" дней/часов.

Мои друзья на uSale.biz: Admin5481, Главный, ХаХаТуН, denis, Wm^, Romellow, DjJoKeR

b-Gamer.ru - Игровой портал
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:55 | Сообщение # 53 [3]
Quote (Anarki)
А ты не школьник сам?

Нет школу в 1997г закончил.
Quote (Anarki)
Извените меня, не смог сдержатся.

Извиняю. Да нельзя грести всех под одну гребёнку и заявлять что все те кто учится в школе - "школоло" есть наверное вполне адекватные и грамотные люди.

по ресурсу в целом:
сделайте на форуме не 15 сообщений на странице а 20 - 25
при клике с главной на "последние сообщения форума" кидает на первое сообщение в теме, поправить бы.
на сайте и на форуме показывает разный онлайн по кнопочке под чатом, на форуме если нажать то не покажет пользователей online, показывает только тех кто был сегодня и в этом числе те кто online, на сайте работает как надо.
Раньше были заметны тормоза от сервиса который показывает BL, сейчас вроде давно нет.

Давайте посмотрим свежим взглядом, ведь зачастую ошибка вебмастера заключается в том что когда он делает самостоятельно дизайн, либо саму структуру и организацию своего проекта, то он зачастую не в полной мере может трезво оценить юзабилити которое в данное время играет далеко не последнее место в популяризации своего проекта, не забывайте мы живём не в 90е, когда пользователь сам выискивал то что ему надо, теперь это время кануло в лету и приходиться выкладывать всё на блюдечке с голубой коёмочкой.

Рассмотрим нынешнюю архетиктуру биржи со стороны обыкновенного пользователя, я (человек с ПС по запросу "продать сайт, Купить сайт, биржа сайтов") захожу и вижу не встрочку чат где порой можно увидить такие фразы как что то неработает... Анализ SEO показателей который кстати говоря находиться на самом "вкусном месте" не как не монетизируется и не будет монетизироваться, зачем он мне простому пользователю который пришёл посмотреть сайты которые можно преобрести или продать, логично было разместить там то что по профилю сайта "Новые лоты | Добавить сайт". Витрина ссылок за 2 рубля это смешно и сразу позволит усомниться в серьёзности такой биржи.
Могу ещё продолжать да не уверен в том что мои доводы будут оценены по достоинству.


Сообщение отредактировал WebMage - Четверг, 24.05.2012, 09:38
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 01.12.2012, 08:28 | Сообщение # 54 [3]
Думаю надо сделать полезную функцию "Уведомление о новом личном сообщении", простенькую табличку чтобы невозможно было её не заметить.
WMID
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:03 | Сообщение # 55 [3]
WebMage, Поддерживаю, уведомление, которое в настоящем времени не особо примечательно и иногда просто не обращаешь внимание на него...

Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
Admin3081 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 2}
Admin3081
Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:40 | Сообщение # 56 [3]
Не хватает даты создания лота. Никак не понять продаётся ли сайт ещё или нет. Иногда помогают комментарии.
Запрет на создание лота для одного и того же доменного имени.
Скрытие закрытых лотов из общего списка.


Сообщение отредактировал Admin3081 - Вторник, 27.08.2013, 18:45
FISHK@ {Кидала} {Генерал-полковник} {Сообщений: 247}
FISHK@
Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:06 | Сообщение # 57 [3]
1.) Дата создания лота стоит на главной странице,возле лота скрин + в полной новости лота тоже стоит когда добавили лот.

2.) Не все пользователи после продажи сайта закрывают свои лоты. Если бы закрывали, то в общем списке их бы не было.


По всем вопросам, касающимся работы сайта, пишите в ЛС.
witosp3292 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 57}
witosp3292
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:03 | Сообщение # 58 [3]
Может не сюда пишу - но можно ли сделать подпись в сообщениях редактируемой

witosp@yandex.ru 79158360127
http://ssilka.ucoz.com - Лучшие ссылочные биржи рунета !
WMID
yuriq {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
yuriq
Дата: Среда, 09.04.2014, 22:22 | Сообщение # 59 [3]
куплю ваш сайт, писать в ЛС
Форум » Администрация » Биржа сайтов » Предложения по разделу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: