Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Биржа сайтов » Репутация пользователей
Репутация пользователей
Diox {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 22}
Diox
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:51 | Сообщение # 1 [742]

В общем вот какая штука, хоть и давно но видел я как-то что администрация писала о том, что на данном портале не будет случайной репутации, её накрутка и т.д. то бишь человек должен действительно её заслужить - это как бы будет служить своеобразным знаком того - что человеку можно верить или что человек "хороший". Я вот очень часто начал замечать людей с репутацией с описанием "спасибо за репу" "+ в ответ" и т.п.

Вопрос: будут ли назначены люди которые будут следить и чистить подобную репутацию у пользователей или же накрутка это нормально?


Создание сайтов любой сложности
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:32 | Сообщение # 2 [742]
Топик постить целесообразнее было бы здесь: Форум » Разное » Общение.
Quote (Diox)
видел я как-то что администрация писала о том, что на данном портале не будет случайной репутации, её накрутка и т.д. то бишь человек должен действительно её заслужить

Вот что я нарыл по этому поводу:
Quote (Morano)
Сегодня 29.02.12. на форуме биржи введены некоторые новые правила:

Пользователь - Не имеет возможности изменять репутацию другим пользователям.
Проверенный - Имеет возможность имзенять репутацию пользователям с тайм-аутом сроком в неделю.

Это было введено всвязи с частым флудом в репутацию типа "норм, привет, и тебя, и т.д." . Форум по сути - виртуальный дом. Вы же не мусорите у себя дома? Задумайтесь.

Quote (WebMage)
Думаю в данном случае чем проще тем лучше и по делу, а смотреть отзывы и так можно нажав на репутацию того или иного пользователя, ну как правило можно ввести порог отрицательной репутации, после достижения которой администрация блокирует такого пользователя, но тут надо подумать над тем как обезопасить пользователей от не аргументированного понижения либо повышения репутации.
WMID
Форум » Администрация » Биржа сайтов » Репутация пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: