Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Веб-мастера » Вакансии » Нужен персонал
Нужен персонал
yuriq {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
yuriq
Дата: Среда, 26.03.2014, 04:35 | Сообщение # 1 [2243]
1. Тематика проекта.     CS
2. Ссылка на сайт.     CSPLAYS.RU
3. Ваша посещаемость.     50+
4. Кто необходим.     Модераторы/Администратор
5. Оплата есть или нет, способ оплаты. (пункт обязателен)     Будет в зависимости от вашей работы
6. Прочие требования.
7. Ваши контакты. (пункт обязателен) Скайп vip.yuriq

Добавлено (12.03.2014, 23:09)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (26.03.2014, 04:35)
---------------------------------------------
срочно нужен Админ

Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 26.03.2014, 09:19 | Сообщение # 2 [2243]
Тебе же на супре ответили, что в начале надо сайт до ума довести. Постараюсь более развернуто сказать:

1. Нужна оптимизация, например - <title> - CSPLAYS.RU - Open the Worlds of Your Counter-Strike!</title> не думаю, что кто то тебя будет искать по такому запросу, то же самое с тайтлами и на страницах материалов. Такая же ситуация с заголовками типа H1. Нет мета данных (это уже на твое усмотрение). Нет перелиновки которая бы вела по тексту. Не нужные счетчики (Li в полне достаточно - остальное это захламление сайта) то же касается и реквизитов wm - не понятно для чего они?, видимо для лишней ссылки...Ну и т.д.

2.  Работай над материалами - текста практически нет, а в некоторых и вообще 2-3 слова - это не то, что бы не как, а очень плохо, например я хочу создать сайт делаю кучу страниц и на каждую сую по картинке (причем уникальность картинки желает лучшего) подписываю ее и все, робот приходит на сайт и что он видит? - Есть страница но индексировать нечего поэтому если страница и попадает в индекс то оказывается в соплях, а от туда трафика не жди. Чем больше страниц сайта оказывается в соплях тем не качественние ресурс в глазах пс. У тебя из проиндексированных гуглом 1010 страниц качественными пс посчитал пару десятков.

3. Наполняй сайт качественным, оптимизированным текстом под запросы, хотя бы по 1-3 статейки в день в течении нескольких месяцев, тогда боты пс приучаться ходить к тебе ежедневно или вообще поселятся на сайте при условии, что текст будет качественным и востребованным.

Можно писать еще много но смысла нет пока нет элементарного... wink Только не вижу логики, ты создаешь тему о поиске персонала и тут же в соседней теме пытаешься спихнуть сайт))) Другими словами видно, что на сайт тебе грубо говоря наплевать) выходит писал я это все не для тебя, лан пусть другие почитают может пригодится кому нибудь)


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267

Сообщение отредактировал Laretin - Среда, 26.03.2014, 09:23
WMID
Форум » Для Веб-мастера » Вакансии » Нужен персонал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: