Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Веб-мастера » Мастерская » Внутренняя оптимизация Ucoz сайтов (повышаем посещаемость)
Внутренняя оптимизация Ucoz сайтов
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 10.04.2013, 23:52 | Сообщение # 1 [1403]
Внутренняя оптимизация Ucoz сайтов:

Что входит в работу:

- Составление СЯ (семантическое ядро сайта)
- Работа с тайтлом (title)
- Работа с описанием (description)
- Работа с ключами, настройка автоматического написания для каждой страницы (keywords)
- Работа с заголовками, настройка автоматического написания для каждой страницы (H1, H2)
- Оптимизация картинок тегами alt и title
- Настройка файла robots
- Чистка сайта от не нужных ссылок
- Перелиновка страниц сайта
- Закрытие внешних ссылок отиндексации

от 600 руб.

Так же:

- Помощь в работе с Sape (покупка ссылок для сайта)
- Написание статей уник 100% до 3000 знк. по договоренности (зависит от темы) о том как пишутся статьи читаем тут.

За отзыв не делаю, примеры оптимизации дам в ЛС. Цены не обсуждаем, тема не для дискуссий, а для работы. Все негативные высказывания пишем в ЛС если они не касаются топика.

Возможны другие виды работы, стучите в скайп (в профиле)


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267

Сообщение отредактировал Laretin - Среда, 10.04.2013, 23:55
WMID
plaer7755 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 4}
plaer7755
Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:38 | Сообщение # 2 [1403]
Laretin, Заказал оптимизацию главной страницы - ключи, тайтл, описание. Доверил админку, все в порядке, работу сделал все обьяснил.
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:02 | Сообщение # 3 [1403]
plaer7755, спс за отзыв   up

Добавлено (14.04.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Работа оптимизатора с биржей Sape - Помощь в настройке фильтров и подборе качественных доноров.  Цена договорная.

Добавлено (15.04.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Расскажу в крации что дает внутренняя оптимизация и для чего я предлагаю свои услуги:

Видов оптимизации существует два «Внутренняя» и «Внешняя». Внутренняя оптимизация делается для подготовки сайта к получению качественного трафика (с поисковых машин по запросам тематики сайта). Разделов внутренней оптимизации существует несколько, основными являются - Тайтлы, заголовки, описания, ключи, alt и title картинок, перелиновка (распределение веса страниц сайта). Все правильно сделанные разделы данной оптимизации дают наибольший процент высокого ранжирования вашего сайта в поисковых системах, а значит получения трафика.

Внутренняя и внешняя оптимизация не могут быть разделены или применены отдельно друг от друга. Прежде чем приступить к внешней оптимизации, которая по сути сводится к одному моменту - качественная ссылочная масса, нужно проводить внутреннюю оптимизацию сайта. В ином случаи закупка ссылок, прогоны и другие инструменты внешней оптимизации будут иметь самое минимальное положительное влияние на продвигаемый сайт, а значит потраченные средства будут утекать в пустую. На данный момент все больше распространяется мнение, что внутренняя оптимизация сайта играет наиболее важную роль для сайта чем внешняя.

Вывод: Делаем внутреннюю оптимизацию - получаем первоначальный качественный трафик. Продолжаем работать над внутренней оптимизацией и подключаем инструменты внешней оптимизации - начинаем попадать в Топы по ключевым запросам.


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267

Сообщение отредактировал Laretin - Понедельник, 15.04.2013, 19:04
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:39 | Сообщение # 4 [1403]
Цитата (Laretin)
Все правильно сделанные разделы данной оптимизации дают наибольший процент высокого ранжирования вашего сайта в поисковых системах

Золотые слова!
Цитата (Laretin)
прогоны и другие инструменты внешней оптимизации будут иметь самое минимальное положительное влияние

А зачастую как я столкнулся с http://minecraft15.my1.ru то и отрицательную, и то я сто ссылок купил с тематики в сапе, результат АГС, качественному СДЛу, есть такое понятие как ссылочный взрыв без ПФ и т.п.
WMID
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:26 | Сообщение # 5 [1403]
Цитата (WebMage)
и то я сто ссылок купил с тематики в сапе

В последнее время в сапе огромное количество мусора, он и раньше был а сейчас с появлением партнеров сапы на вроде I-Technologies мусор приумножился в несколько раз. Недавно двигал один запрос, купил 150 ссылок в сапе, закупал грамотно, постепенно разбавляя анкоры с околоссылочным текстом, прошло примерно 1.5 месяца после последней покупки и куча ссылочных апов, в итоге в индексе чуть больше ста ссылок. Пообщался с теми кто постоянно пользуется сапой, говорят, что сейчас так оно и есть, ссылки с сапы тяжело влетают в индекс яндекса, а гугл вообще больше половины не берет во внимание т.к. каким то образом научился определять купленные ссылки.

На счет прогонов с недавнего времени решил отказаться вообще, первая причина возможный АГС вторая это бесполезная трата денег т.к. спустя короткий срок ссылки с прогонов отпадывают (это очень плохо для продвигаемого сайта - сказывается отрицательно), а в большинстве случаев ссылки появляются на заспамленных сайтах от которых толку нет.

Добавлено (14.05.2013, 01:26)
---------------------------------------------
есть свободное время, стучим в скайп или ЛС


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
CHESTER {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 123}
CHESTER
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 04.09.2013, 13:33 | Сообщение # 6 [1403]
Доверил админку,деньги высылал первым.Проблем не было, сделано все быстрее чем договаривались)Вообщем я доволен.
WMID
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:20 | Сообщение # 7 [1403]
CHESTER, спасибо за отзыв up

Добавлено (16.09.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Нужна накрутка паблика Вконтакте, двоим сделаю оптимизацию за накрутку, пишем в ЛС сразу указывайте сайт и сколько человек сможете накрутить за мои услуги.


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
witosp3292 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 57}
witosp3292
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:04 | Сообщение # 8 [1403]
Laretin,  
- Работа с тайтлом (title)  - так он автоматом на всех страницах выводится
- Работа с описанием (description)  - поисковики его давно уже игнорируют
- Работа с ключами, настройка автоматического написания для каждой страницы (keywords)  - на него вообще внимания не обращают.

- Оптимизация картинок тегами alt и title  - А тайтл к картинкам не приписывают нормальные люди.
- Настройка файла robots  - Ну и кто же вам даст на Юкозе редактировать роботс ! ! !
 
- Перелиновка страниц сайта  - так на юкозе и так шаблоны все с перелинковкой.
- Закрытие внешних ссылок отиндексации - а это любой первоклассник умеет.
А plaer7755 кто вообще - клон Laretin? 
За ранее прошу прощения если кого то обидел  и жду злостных высказываний в свой адрес  biggrin


witosp@yandex.ru 79158360127
http://ssilka.ucoz.com - Лучшие ссылочные биржи рунета !
WMID
sinhron {Проверенные} {Зачастивший} {Сообщений: 205}
sinhron
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:12 | Сообщение # 9 [1403]
Цитата witosp3292 ()
Laretin, - Работа с тайтлом (title) - так он автоматом на всех страницах выводится
- Работа с описанием (description) - поисковики его давно уже игнорируют
- Работа с ключами, настройка автоматического написания для каждой страницы (keywords) - на него вообще внимания не обращают.

- Оптимизация картинок тегами alt и title - А тайтл к картинкам не приписывают нормальные люди.
- Настройка файла robots - Ну и кто же вам даст на Юкозе редактировать роботс ! ! !

- Перелиновка страниц сайта - так на юкозе и так шаблоны все с перелинковкой.
- Закрытие внешних ссылок отиндексации - а это любой первоклассник умеет.
А plaer7755 кто вообще - клон Laretin?
За ранее прошу прощения если кого то обидел и жду злостных высказываний в свой адрес

Судя по вашим словам, вы совсем не чего не понимаете....  Набирайтесь опыту начинающий "возможный "веб разработчик.
WMID
Batir {Пользователи} {Любопытный} {Сообщений: 107}
Batir
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:32 | Сообщение # 10 [1403]
на укозе ведь можно загрузить свой роботс текст
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:42 | Сообщение # 11 [1403]
Цитата Batir ()
на укозе ведь можно загрузить свой роботс текст

да можно и нужно т.к. в стандартном не все прописано

Добавлено (25.03.2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата witosp3292 ()
- Работа с тайтлом (title)  - так он автоматом на всех страницах выводится

smile если вас устраивает то, что предусмотрено стандартом то могу пожелать вам только удачи в продвижении.

Цитата witosp3292 ()
- Работа с описанием (description)  - поисковики его давно уже игнорируют
 
Откуда такая информация? Покажите оф.источник от яндекса или гугла тогда я с вами соглашусь. Я же могу вам предоставить информацию из манулов яндекса и гугла для веб мастеров которая доказывает обратное. ПС из грамотно написанного описания формируют снипет, а привлекательный снипет в свою очередь дает больший процент вероятности, что пользователь перейдет именно на ваш сайт.

Цитата witosp3292 ()
- Работа с ключами, настройка автоматического написания для каждой страницы (keywords)  - на него вообще внимания не обращают.

Здесь соглашусь от части т.к. действительно ключи уже утратили свой вес в оптимизации но тем не мение я всегда их прописываю т.к. это визитная карточка страницы от которой вреда никакого если нет переспама и грамотно подобраны ключи.

Цитата witosp3292 ()
- Оптимизация картинок тегами alt и title  - А тайтл к картинкам не приписывают нормальные люди.

Как рас нормальные и приписывают, а те кому делать этого не охото или попросту плевать на свой проект игнорируют. Тайтл в картинке так же может давать свой трафик - это уже давно доказано, опять же манулы яндекса вам в помощь.

Цитата sinhron ()
- Настройка файла robots - Ну и кто же вам даст на Юкозе редактировать роботс ! ! !

Совсем на повал убили))) я и спрашивать не у кого не буду, загружу свой...

Цитата sinhron ()
- Перелиновка страниц сайта - так на юкозе и так шаблоны все с перелинковкой.

Мда, чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что вам еще много читать, общаться и учиться, расписывать не буду про перелиновку, передачу веса страниц и т.д. вся информация в сети в свободном доступе.

Цитата witosp3292 ()
- Закрытие внешних ссылок отиндексации - а это любой первоклассник умеет.

На счет первоклассников не знаю, но тем не мение огромное кол-во сайтов в сети игнарируют этот пункт. Если вы этому научились то уважуха вам хоть в этом умении)))
Цитата witosp3292 ()
А plaer7755 кто вообще - клон Laretin?
 
Админы или модераторы, у вас должен высвечиваться ip прошу ответить данному человеку в этой теме что клонов моих страниц тут нет и не было 

Цитата witosp3292 ()
За ранее прошу прощения если кого то обидел  и жду злостных высказываний в свой адрес
 
Вам самому у себя прощения надо попросить т.к. выставили себя глуппым, совершенно ничего не понимающим в оптимизации сайтов, удачи  wink

Добавлено (04.04.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Так же возьму работу по оптимизации cms Wordpress, цена зависит от объема работы. Основной принцип оптимизации wp с помощью оф.плагинов и их настройке.

На данный момент свободен - сделаю скидку как для ucoz так и для wp

Добавлено (09.08.2014, 08:15)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (23.09.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Актуально, пишем в ЛС


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
Форум » Для Веб-мастера » Мастерская » Внутренняя оптимизация Ucoz сайтов (повышаем посещаемость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: