Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Веб-мастера » Мастерская » Создание и оптимизация сайта на ucoz для пс и людей. (Качество залог успеха любого сайта!)
Создание и оптимизация сайта на ucoz для пс и людей.
sinhron {Проверенные} {Зачастивший} {Сообщений: 205}
sinhron
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:28 | Сообщение # 1 [2145]
Внутренняя оптимизация сайтов на популярном конструкторе Ucoz:

В мои работу входит:

- Составление СЯ (семантическое ядро сайта) ;
- Работа с тегом тайтлом (title) ;
- Работа с тегом описанием (description) ;
- Правильная расстановка и описание тегов (H1, H2) ;
- Настройка тегов для изображений "alt= "" ;
- Чистка сайта, от левым ссылок ;
- Перелиновка страниц сайта, нужна каждму сайту но не все её делают правильно.
- Закрываю не желательные ссылки от индексации пс.

Цена договорная и часто зависит от услуг и самих сайтов!


Примеры моих сайтов на данный момент вы не увидите кроме одного, так как все созданные мною сайты были проданы и изменены. Но так как имею опыт с гордостью могу сказать что уже на 9 дне жизни моего сайт трафик с пс стабильно шёл по средствам внутреннего сео. _http://filmix-online.net


По мимо настройки уже готовых сайтов, создаю, оптимизирую для пс и людей сайты на бесплатном конструкторе ucoz - а так же подбираю нужные и тематические домены.. Так же хочу заметить. Если у вас есть вопрос на который в данной теме нет ответа, отвечу в скайпе. Что бы избавить себя от кучи лишних контактов сперва описываем ваш запрос во всей красе в лс, а после списываемся в icq и скайпе.


Просьба незаинтересованных людей не писать в теме и не высказывать своё мнение. Так как оно мне и многим на данном сайте не интересно. По этому кто будет делать мусор в теме, а так же вопрос не касающийся данного направление будут заминусованы и отправлены модератору для предупреждений.


Оплата идёт на кошёлки WebMoney
Гарантия Мой BL 68 и Начальный аттестат.


Сообщение отредактировал sinhron - Воскресенье, 05.01.2014, 22:31
WMID
yuriq {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
yuriq
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:34 | Сообщение # 2 [2145]
За сколько поднимешь сайт csplay.ru ?
Форум » Для Веб-мастера » Мастерская » Создание и оптимизация сайта на ucoz для пс и людей. (Качество залог успеха любого сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: