Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Веб-мастера » Партнерские программы » Помогаю заработать на кино сайтах от 1000 трафика (Если есть портал от 1 к хостов в день, то заработок будут!)
Помогаю заработать на кино сайтах от 1000 трафика
sinhron {Проверенные} {Зачастивший} {Сообщений: 205}
sinhron
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 26.06.2013, 02:50 | Сообщение # 1 [1647]
Всем привет! Недавно чуть не продал сайт за малую сумму денег. Но благодаря одной случайности,  я нашёл способ как заработать на кино порталах немного денег. Немного, это примерно по 200-300 рублей в сутки с 1000 хостов. После того как я протестировал все нужные партнёрские программы и вывел свои честно заработанные деньги, я решил набрать команду рефералов, которым буду помогать правильно монтезировать свой кино портал, без потери трафика.

Плюсом этого способа является тот факт, что вы не забиваете свой сайт тизерной рекламой, разными поп-андерами и баннерами. Так же, пользователь сам будет зарабатывать для вас, а вам нужно будет только наполнять сайт интересным материал.

Те кто не заинтересован в моём предложении, просьба не беспокоить и не флудить в теме. Так же у кого нет, кино портала с нужной для заработка посещаемостью, так же просьба не беспокоить. Так как вам нужно будет доказать простым способом авторство сайта.

P.S - мой заработок в день с 4000 хостов, около 800 рублей в сутки. (ни каких смс, не регистраций, ни скачиваний)

- Стало интересно? Пишите в лс. Там уже решим, что будем делать дальше.


Сообщение отредактировал sinhron - Среда, 26.06.2013, 03:18
WMID
Форум » Для Веб-мастера » Партнерские программы » Помогаю заработать на кино сайтах от 1000 трафика (Если есть портал от 1 к хостов в день, то заработок будут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: