Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Seo уголок » SEO программы и сервисы » Семантическое ядро для сайта
Семантическое ядро для сайта
snowgoo {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 21}
snowgoo
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:41 | Сообщение # 1 [2020]
Привет всем, ребята у меня такая проблема, заказал сео оптимизацию, но в нее не входила услуга создания семантического ядра, придется делать самому. Как я понимаю в конечном результате должен получиться файлик, в котором ключевые слова. Вопрос! Как сделать этот файлик? И в ручную, так как программа Key Collector платная и из за 1 ядра не хотелось бы платить 1500 рублей. Кто поможет в создании, или объяснит подробно и понятно, оплачу его труды.
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:33 | Сообщение # 2 [2020]
Key Collector парсит частотность запросов из wordstat поэтому нет большой необходимости использовать программу, она только ускорит процесс составления. Без программы все делается точно так же. В начале подбираем как можно больше ключевых слов (словосочетаний) по своей тематике,  чем больше тем лучше. Затем идем в wordstat и вбиваем эти запросы что бы определить частотность, на против каждого запроса ставим цифру частотности. Какие запросы использовать, точнее с какой частотностью зависит от того на какой трафик нацелен сайт и какой будущий бюджет. Далее отсеиваем не нужные фразы (ключи) которые не устраивают по частотности, отсеивание опять же зависит от нацеленного трафика + бюджет на продвижение. Примерную цену по переходу запроса можно смотреть по сеопульту. В итоге после отсеивания в идеале должно остаться 10-15 фраз (это в моем идеале  smile ) по которым и будет продвигаться сайт. А файлик о котором идет речь это обычный текстовый документ с запросами на против которых будет указанна частотность.

Процесс этот нудный и иногда долгий, зависит от тематики сайта и конкуренции запросов. Вообщем в крации как то так). Погугли, в нете очень много полезной информации


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
snowgoo {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 21}
snowgoo
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:44 | Сообщение # 3 [2020]
А в самом файлике что писать? На подобии этого

моды для майнкрафт
скачать minecraft
карты...

Или это как то по другому должно выглядеть? Меня только это беспокоит, ключики я подобрал еще вчера, не могу понять в каком виде записать все это в само ядро...
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:36 | Сообщение # 4 [2020]
Вообще оно - ядро это для тебя т.к. в будущем продвигая сайт ты будешь на него ориентироваться поэтому как тебе удобнее так и пиши. Если бы тебе составляли на заказ то это выглядело бы так: 

скачать minecraft    2 179 754
моды для майнкрафт    1 862 547

и т.д.


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
snowgoo {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 21}
snowgoo
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:41 | Сообщение # 5 [2020]
Laretin, Спасибо огромное, наконец таки я знаю что пихать туда. Выходит все просто, нужно пихать ключики + запросы.
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:52 | Сообщение # 6 [2020]
Цитата snowgoo ()
ключики + запросы

разве это не одно и то же?) Запрос это и есть ключевое слово разница только в частотности ВЧ, НЧ и СЧ. Ну и не все подряд. Приблизительно так - если сайт будет продвигаться с помощью уникальных текстов и внутренней оптимизации (без финансовых вложений) то ядро должно состоять преимущественно из НЧ. Когда будет желаемый трафик по НЧ то можно подбираться к СЧ запросам, а если есть денежка для вложения то можно подумать и о ВЧ но опять же все зависит от бюджета и конкуренции. Но это только мое мнение, кто то может придерживается другого


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
Форум » Seo уголок » SEO программы и сервисы » Семантическое ядро для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: