Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Seo уголок » SEO программы и сервисы » Глобальный сервис обмена твитами, лайками вк, youtube, Faceb (Глобальный сервис обмена твитами, лайками вк, youtube, Faceb)
Глобальный сервис обмена твитами, лайками вк, youtube, Faceb
justice {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 19}
justice
Дата: Среда, 05.02.2014, 02:43 | Сообщение # 1 [2196]
Новый Сервис Социального Обмена Недавно запустился, активно развивается, Обмен вк, твитами, ретвитами, просматрами и лайками видео в youtube, Facebook, g+1 и многое другое. 
Работает по следующему принципу: 
1) Регистрируетесь. 
2) Зарабатываете монеты ставя лайки, просмотрами видео, твитами, ретивтами и другими заданиями 
3) Тратите эти монеты на продвижение своих сайтов, видео, аккаунтов в соц сетях и т.д. 
После регистрации система вам начисляет 150 монет и каждый день вы будите получать бонусы. 
В нашей системе вы сможите накручивать свои групы/видео/фото в таких системах как: 
Вконтакте вступление в групы/паблики 
Фейсбук фото/видео/подписчики 
Твитер подписчики/ретвиты 
Ютуб лайки/избранное/просмотр видео/подписчики 
Гугл +1 
Обмен трафиком 
Лайк LinkedIn 
MySpace 
Pinterest подписчики/репины/лайки 
Поклоники ReverbNation 
Подписчики Soundcloud 
Подписчики Stumbleupon 
http://open-like.ru
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 05.02.2014, 13:19 | Сообщение # 2 [2196]
justice, не угомонный то какой, всё рекламируешь свой сайт, ты же его продавать собирался. Я вот попробовал зарегистрировался и получил всего 100 монет smile
И в задание мне группу вконтакте не добавить. Отказывается писать айди моей группы.


Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
Форум » Seo уголок » SEO программы и сервисы » Глобальный сервис обмена твитами, лайками вк, youtube, Faceb (Глобальный сервис обмена твитами, лайками вк, youtube, Faceb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: