Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Seo уголок » SEO программы и сервисы » Бесплатная проверка позиций поисковой выдачи Yandex и Google
Бесплатная проверка позиций поисковой выдачи Yandex и Google
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 17.04.2012, 09:53 | Сообщение # 1 [293]
Хочу познакомить гостей и пользователей ресурса uSale.biz c очень удобным и невостребованным сервисом.
И так что же он умеет? Данный сервис предоставляет целый ряд услуг, но мне больше всего нравится "бесплатная проверка позиций сайта в поисковых системах"

Для наглядности я сделал снимок экрана с результатами поисковой выдачи и позиций по ней, всего 3 ключевика ввёл которые первыми пришли в голову.



Как мы видим позиции в большинстве своём ТОПовые, что конечно очень даже хорошо, для столь молодого ресурса как uSale.biz.

На бесплатной основе можно лишь один раз в сутки использовать данный сервис, но думаю этого будет достаточно для среднестатистического Вебмастера.

Посмотреть позиции Вашего сайта и сайтов конкурентов Вы можете пройдя по этой ссылке.

Всем без исключения пользователям uSale.biz желаю, хороших позиций для Ваших проектов!
WMID
Главный {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 6}
Главный
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:01 | Сообщение # 2 [293]
Спасибо!!! cool

Разрабатываю сайты icq - 626-626-6
WMID
Форум » Seo уголок » SEO программы и сервисы » Бесплатная проверка позиций поисковой выдачи Yandex и Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: