Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общение » открыл свой сервер minecraft
открыл свой сервер minecraft
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:44 | Сообщение # 1 [1536]
так получилось что столкнулся с тематикой этой игры и для понимания того о том о чём пишу скачал игру и пару часов поиграл, потом как и для полноценных сайтов (порталов), где можно не только скачать игру и дополнения но можно и поиграть.
если может быть кто то из Вас играет в майнкрафт то вот ip de22.mcserv.ru:25575
версия клиента 1.5.1, в скором времени будет последняя 1.5.2 версия...
если тема получит продолжение то буду приятно удивлён тому что кто то ещё благодаря популярной тематике в наше время не только копирует тексты и делает рерайт но и хочет самостоятельно изучить поверхностные аспекты и принципы игры.
WMID
Deus_EX {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 111}
Deus_EX
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:56 | Сообщение # 2 [1536]
Я занимаюсь раскруткой серверов Minecraft. Ну это как бы раньше было. Если что обращайся за отделью плату раскручу резуьтат будет на лицо. Фишек никаких нет просто есть аккаунты в мониторинга которые я когда то крутил сутками))  Сервер всегда был переполнен.

<a href="http://www.minecraft1.ru/load/skachat_minecraft/4" target="_blank" title="Игра майнкрафт">Скачать minecraft бесплатно</a>
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:05 | Сообщение # 3 [1536]
Deus_EX, у меня вообще нет проблемы с раскруткой. Хороший сервер сам раскручивается и плюс то что в трёх моих рейтингах он стоит на первом месте. Для того чтобы не быть голословным ссылки я бросил тебе в лс.
WMID
Deus_EX {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 111}
Deus_EX
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 18.05.2013, 08:07 | Сообщение # 4 [1536]
Мое дело предложить.

<a href="http://www.minecraft1.ru/load/skachat_minecraft/4" target="_blank" title="Игра майнкрафт">Скачать minecraft бесплатно</a>
WMID
Форум » Разное » Общение » открыл свой сервер minecraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: