Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общение » Перенос сайта с ucoz на dle (Обсуждение данного вопроса)
Перенос сайта с ucoz на dle
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 07.08.2013, 15:05 | Сообщение # 1 [1784]
Уважаемые посетители форума, у меня возникла надобность переехать с Ucoz на DLE. Так-как хочу на обычный платный хостинг, саму систему UCOZ знаю не особо хорошо, очень мало в ней работал, да и надобности не было.(Не особо мне она симпатизирует) А DLE излазил и создавал много сайтов и прочее,  знаю достаточно хорошо. У меня есть киносайт который находиться на UCOZ, но я его хочу перетащить на DLE. Вопрос самый важный: Кто нибудь из Вас это делал или может опыт какой есть, поделитесь мыслями. Софт разный смотрел но вот незнаю насколько он эффективен. Кто предложит какие варианты решения проблемы?

Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
Deus_EX {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 111}
Deus_EX
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 07.08.2013, 15:37 | Сообщение # 2 [1784]
Могу дать контакты человека , качественно перенесет сайт. платно

<a href="http://www.minecraft1.ru/load/skachat_minecraft/4" target="_blank" title="Игра майнкрафт">Скачать minecraft бесплатно</a>
WMID
sinhron {Проверенные} {Зачастивший} {Сообщений: 205}
sinhron
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 07.08.2013, 22:34 | Сообщение # 3 [1784]
Цитата (Deus_EX)
Могу дать контакты человека , качественно перенесет сайт. платно

Если не трудно в лс.
WMID
kontentmen {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 3}
kontentmen
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 08.08.2013, 08:32 | Сообщение # 4 [1784]
Я покупал скрипт конвертил им базу, но большой сайт под ключ заказывал за 1500 в прошлом году, перевели почти без потерь, гемора конечно не мало, если есть деньги то лучше заплатить вот ссылка ucoz.perenosi.ru если с деньгами напряг могу сконвертить базу в дле, но там потом самому придется править редиректы и прочее.
WMID
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 08.08.2013, 09:18 | Сообщение # 5 [1784]
Мне  нужно перенести то только контент и то не весь, дизайн и прочая ерунда мне не интересна.
Deus_EX   кинь контакты в лс, пообщаемся с ним


Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
Deus_EX {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 111}
Deus_EX
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:03 | Сообщение # 6 [1784]
sinhrondrophvr, ICQ 579754475

<a href="http://www.minecraft1.ru/load/skachat_minecraft/4" target="_blank" title="Игра майнкрафт">Скачать minecraft бесплатно</a>
WMID
Форум » Разное » Общение » Перенос сайта с ucoz на dle (Обсуждение данного вопроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: