Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общение » Подскажите пп для minecraft сайта (Подскажите пп для minecraft сайта)
Подскажите пп для minecraft сайта
DoG3901 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 4}
DoG3901
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:43 | Сообщение # 1 [2071]
Всем привет.
Хотел бы узнать о хороших пп для minecraft сайт.

Напишите в комментарии хорошие ПП.
Rolex0307 {Модераторы} {Любопытный} {Сообщений: 133}
Rolex0307
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:34 | Сообщение # 2 [2071]
webasm.com - отличная пп, но от 800 хостов. installmonster.ru - недавно начал пользоваться, вначале они платят хорошо, а потом начинаются карусели... и доход уменьшается в 2 раза (+ я услышал, что из-за нее сайт может блокироваться антивирусом), да и на так.ру, контекстной рекламе можно заработать куда более (если поставить скрипт, скачивания после клика по рекламе). Если кто подскажет хорошую пп, которая будет всегда платить и без развода, буду очень благодарен, меня тоже это интересует smile

Прогон сайтов лиц. XRumer'ом 12.0.5
icq - 686174168
WMID
DoG3901 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 4}
DoG3901
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:58 | Сообщение # 3 [2071]
Цитата Rolex0307 ()
webasm.com - отличная пп, но от 800 хостов. installmonster.ru - недавно начал пользоваться, вначале они платят хорошо, а потом начинаются карусели... и доход уменьшается в 2 раза (+ я услышал, что из-за нее сайт может блокироваться антивирусом), да и на так.ру, контекстной рекламе можно заработать куда более (если поставить скрипт, скачивания после клика по рекламе). Если кто подскажет хорошую пп, которая будет всегда платить и без развода, буду очень благодарен, меня тоже это интересует
Спасибо..
Буду пробовать.
Форум » Разное » Общение » Подскажите пп для minecraft сайта (Подскажите пп для minecraft сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: