Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » База свежих трастовых сайтов! (Подними показатели ТИЦ и PR своего сайта!)
База свежих трастовых сайтов!
narek {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 3}
narek
Дата: Суббота, 23.03.2013, 06:09 | Сообщение # 1 [1330]
Специально для тебя мы собрали вручную абсолютно новую, надёжную базу трастовых сайтов!Знаете ли вы, что несколько десятков ссылок с трастовых ресурсов дают намного больший результат,  чем прогон по нескольким тысячам каталогов? А сколько стоят на биржах ссылки с сайтов, ТИЦ которых равен хотя бы десятой части того, что есть в этой базе? Я вам скажу - очень много. А если учесть что ссылки вечные, то такая база - это просто подарок вашему сайту!

База содержит 317 ссылок на надёжные трастовые ресурсы с открытыми внешними ссылками!
  • Общий ТИЦ 130000
  • Максимальный ТИЦ: 6500
  • Минимальный ТИЦ: 20
  • Средний PR по базе: 3,5
  • Максимальный PR: 7
  • Из них 222 сайта в Яндекс. Каталоге
  • И 107 сайтов в DMOZ
  • Сайты не требуют обратных ссылок (доноры);
  • Ссылки размещаются бесплатно и навсегда;
  • Имеется подробная инструкция, благодаря которой размещение ссылок не составит труда
  • Возможность размещения ссылок с нужным анкором более чем на 80% сайтах

Скриншот:Если бы ссылки с этих сайтов на свой вы покупали через биржи на подобии GoGetLinks или Trustlink, ваши затраты составили бы... более 1000$! Огромная сумма. Цена на базу - в сотню раз дешевле, при аналогичном результате!

Данная база прекрасно подойдёт как для раскрутки нового, нулевого ресурса, так и для уже успешно существующих проектов!

База была протестирована на нескольких проектах, после последних апдейтов (Яндекс тИЦ 20.11.2012, Google PR 08.11.2012) были получены результаты:
  • 1 сайт + 10 ТИЦ,  + 1 PR
  • 2 сайта + 20 ТИЦ, + 1 PR
  • 2 сайта + 40 ТИЦ, + 2 PR
  • 1 сайт + 60 ТИЦ, + 3 PR

Чтобы получить этот результат вам достаточно всего лишь оставить свои ссылки на сайтах из базы!
Что это даст конкретно тебе?  Прирост ТИЦ  до +60
  Увеличение PR  до +3
  Подъём по позициям в поисковых системах
  Естественную ссылочную массу
  Ускорение индексации сайта
  Прирост посетителей (трафика)
  Экономия средств на раскрутку

 Если твой сайт уже монетизирован, или ты собираешься в скором будущем извлекать из него прибыль - то задумайся: затраченные на базу деньги окупятся менее чем за неделю после прироста показателей!

Торопись! Продвинь свой проект до следующего обновления ТИЦ и PR!Если после размещения ссылок вы не получите результата - мы вернём вам ваши деньги!Email: mermasin@mail.ru   Skype: narek.sargsyan7
111 {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 84}
111
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:03 | Сообщение # 2 [1330]
Гарантии, отзывы есть?

-Продвижение сайта всеми возможными средствами.
Для уточнения цен и для заказа прошу связаться со мной по предложенным контактам.
WMID
Admin5481 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 30}
Admin5481
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:48 | Сообщение # 3 [1330]
а цена то какая?
WMID
Hugo {Заблокированные} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
Hugo
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:57 | Сообщение # 4 [1330]
narek, Странный ты человек...

ТС базу не собирал,а купил по моему совету. Ссылка на базу - http://tvoy-tic.ru/ - это так сказать авторский сайт, где собственно ТС и купил ее.

Я так понимаю базу он хочет продать дешевле, т.к он и сам говорил что ему влом прогонять по ней сайты,правда я не уверен что он купил базу, ему жалко было денег. Он говорил что не может разобраться как по ней гонять biggrin . Хотя там все просто как 2х2, напротив каждого сайта написано где и как оставлять ссылку что и вызвало у меня сомненья что база у него действительно есть....


1) Настройка сайтов,установка шаблонов,скриптов,верстка макетов и др. (только uCoz)
2) Рисовка любого вида графики.
3) Продвижение сайта нч,вч запросам.
4) Рерайт - от 95% уник. Копирайт - 98-100%. Копипаст.


Сообщение отредактировал Hugo - Суббота, 23.03.2013, 19:00
111 {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 84}
111
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:31 | Сообщение # 5 [1330]
Hugo, если все так, как ты сказал, то это просто жесть

-Продвижение сайта всеми возможными средствами.
Для уточнения цен и для заказа прошу связаться со мной по предложенным контактам.
WMID
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » База свежих трастовых сайтов! (Подними показатели ТИЦ и PR своего сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: