Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Внутренняя оптимизация uCoz сайтов (Хороший результат и не дорого, а главное с гарантиями!)
Внутренняя оптимизация uCoz сайтов
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 24.04.2013, 00:36 | Сообщение # 1 [1453]
Внутренняя оптимизация uCoz сайтов

Доброе время суток гости и пользователи форума. Предоставляю услугу оптимизация uCoz сайтов.
Пожалуй расскажу сразу вам о своем опыте, я занимаюсь внутренней оптимизацией сайтов с 2009 года,  более чем за 4 года я успел оптимизировать многое количество сайтов на которых увеличилась посещаемость в 2-3 раза и даже более чем в 10 раз.
В оптимизацию входит:

Результат - Увеличение трафика(хостов) с поисковиков в 2-3 раза и даже более чем в 10 раз. + после оптимизации сайта возможен рост PR от 0 до 2
Стоимость оптимизации: от 15WMZ/500WMR/120WMU до 50WMZ/1700WMR/400WMU(может и больше) зависит от вашего сайта!
Так же есть возможность заказать частичную оптимизацию, в ней мы будем подстраиваться под ваш бюджет. Это на тот случай если у вас маленький бюджет...

Важно! Я решил давать гарантии, чтобы мои клиенты были довольны и не переживали за результат.
В чем же заключается гарантия?
Если после моей оптимизации(полной) посещаемость(хосты) с поисковых систем (не раньше чем через 2-3 месяца) не вырастет - я готов вернуть затраченные вами деньги. Не забудьте ознакомиться с примечанием(ниже).
*Сайты на которые не действуют гарантии:


Примеры и отзывы предоставляю при личной переписке и все подробно расписываю!
Контакты:
ICQ: 357004870
Skype: psycho.sonic
WMID
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Внутренняя оптимизация uCoz сайтов (Хороший результат и не дорого, а главное с гарантиями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: