Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Студия Guid-Web (Оптимизация, контент, консалтинг)
Студия Guid-Web
guideweb {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 1}
guideweb
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 06:45 | Сообщение # 1 [2548]
Доброго времени суток дорогие вебмастера. Сейчас я предлагаю Вам воспользоваться услугами моей небольшой студии - Guide-Web. Мы готовы предложить ряд услуг, связанных с Вашим сайтом.

Все услуги разбиты на три категории.

1. Контент для сайта
2. Оптимизация сайта
3. Консалтинговые услуги по сайту

Контент для Вашего сайта


Данная категория наших услуг включает в себя следующие возможности.
1)Написание отдельных статей по Вашему заказу:
*все цены указанны за одну(1) тысячу символов
  • Рерайт - 17 рублей
  • Копирайт - 25 рублей
  • SEO статьи - 30 рублей


2)Услуги контент менеджера
Что это такое? Все просто, я предлагаю регулярно обновлять(публиковать новый контент) Ваш сайт. Это может быть и добавление файлов, публикация статей, публикация новостей и так далее. Все, что связанно с контентом Вашего интернет ресурса.
Более того, хочется обратить Ваше внимание, что каждый публикуемый материал включает в себя ряд дополнительных возможностей, все они включены в цены, которые я укажу ниже:

Использование ключевых фраз, слов
Оформление заголовков
Выполнение перелинковки между публикуемыми материала(или уже опубликованными)
Использование изображений и их оптимизация(alt, title...)


Стоит обратить внимание на цены, они максимально приемлемы и порядком ниже среднерыночной цены на подобные услуги.
  • Добавление файлов( описание материала объемом от 250 до ... в зависимости от тематики материала) - 7 рублей стоимость публикации + стоимость текста описания(рерайт, копирайт)
  • Публикация статей, новостей(объем текста от 2000 символов) - 7 рублей за публикацию + цена за каждую тысячу символов, в зависимости от направления(Копирайт, рерайт или SEO текст)


Все учесть невозможно, по этому, детали обсуждаются лично с потенциальным заказчиком.

Внутренняя оптимизация Вашего сайта


Цитата
Не для кого уже не секрет, что внутренняя оптимизация сайта это выполнение ряда мероприятий, для повышения видимости и улучшения качества вашего сайта по отношению к поисковым системам(Яндекс, Google и тд)


Я готов предложит выполнить полную, внутреннюю оптимизацию Вашего сайта. Но что значит полную и какие действия оно в себя включает?! Этот момент я готов обсудить с каждым заинтересовавшимся отдельно, в Skype. Здесь, я все же укажу цену на внутреннюю оптимизацию Вашего сайта в полном объеме. Она составляет 1000 рублей. Сейчас многие, скорее всего удивлены столь низкой ценой. Обращаю Ваше внимание, мне нравится этим заниматься, я получаю от этого удовольствие, именно по этому цена такая низкая.

Консалтинговые услуги


Здесь все очень просто, я готов консультировать каждого желающего конкретно по оптимизации и в общем развитию вашего сайта. Цена рассчитывается индивидуально.

Расскажу Вам об оптимизации
Расскажу о часто возникающих проблемах
Укажу допущенные ошибки(после анализа Вашего сайта)
Расскажу как исправить ошибки
Расскажу какие мероприятия необходимо произвести с Вашим сайтом и в каком порядке их выполнять.
А так же, готов отвечать на любые Ваши вопросы в течении одного месяца после проведения консультации.


На этом все, я уверен, изложено довольно понятно, ясно. Но, без вопросов обойтись не удастся и это не удивительно - буду рад ответить на любой Ваш вопрос. Все свои контакты я укажу ниже.
Благодарю за внимание.

Цитата
Мои контакты:

Skype - Guide-Web
E-mail - Guide.Web@yandex.ru
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Студия Guid-Web (Оптимизация, контент, консалтинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: