Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Платная консульация по продвижению сайтов
Платная консульация по продвижению сайтов
Zvolia {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 11}
Zvolia
Дата: Среда, 20.06.2012, 22:58 | Сообщение # 1 [431]
Всем привет!
Хотел бы вам предложить консультацию по продвижению сайтов, консультирую любые тематики.
Значит, что входит в мою консультацию : Мои советы, я вам рассказываю как правильно писать статьи, что надо делать, и как их правильно размещать. Так же в ходе рассказа я вам предложу прогнать свой сайт по базе трастовых сайтов, так же рассказываю что да как надо делать, как правильно прогонять, и по сколько ссылок в день можно. Затем я вам скину сою собственную книгу, в ней рассказывается: как правильно делать оптимизацию, перелинковка страниц итд. Так же стратегии продвижения сайта. Книгу делал лично я , в книге почти нет воды. Так же повторюсь консультирую любые тематики. Цена за всё это составит 15$ Это с учётом того что я не буду вам рекомендовать откровенное кало.
Опыт работы с СЕО 3 Года. Вот мой сайт http://on-cinema.su/ чтобы не было сомнений. Так же первому клиенту сделаю скидку 50%. И помните, за бесплатно вас как правило мало кто хорошо проконсультирует, запомните скупой платит дважды) . Ну что же на этом у меня всё, Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Zvolia - Среда, 20.06.2012, 23:00
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Платная консульация по продвижению сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: