Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Качественный, ручной прогон по трастовым сайтам
Качественный, ручной прогон по трастовым сайтам
Elasox {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 45}
Elasox
Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:36 | Сообщение # 1 [758]
Наверняка многие знают что нынче автоматические прогоны программами такими как Allsubmiter, Жукладочник и тп. не имеют смысла и в таких программах большинство паблик базы, или просто линкопомойки, от которых эффекта 0 но убыток есть. Моя база не большая, но качественная и прогоны делаю в ручную. Доступны три варианта прогона. Отзывов пока нету, базой только собираюсь прогонять, прогонял только своих друзей, если честно то говорят что лучше первый и третий вариант. Базы проверены на ноиндекс и нофолоу, все ссылки индексируются.
P.S. База будет обновляться по два и более раз в неделю, будут добавляться новые сайты.
База уникальная и собиралась лично мной. Что будет после прогона? Повысится уровень индекса ваших страниц, возможный рост позиций по сч и нч. Возможный рост тиц, но это не 100 и даже не 50%, так как прогоны в наше время мало влияют на тиц. Отзывов пока нету и за отзвы делать не модераторам не админам не буду, так как в ручную времени много занимает. Не хотите платить и хотите отзыв? Ждите когда закажут и появится отзыв, но флудить и просить не стоит.

Контакты: ЛС ( Личка )

База обновлена: 20 октября 2012 года

Цены:

Первый вариант прогона: 200 рублей
Второй вариант прогона: 200 рублей
Третий вариант прогона по общей базе: 300 рублей


Первый: Прогон по профилям

Кол-во сайтов: 37
Общий ТИЦ: 20285
Общий PR: 191
Сайты в ЯК: 26
Сайты в DMOZ: 12

Второй: Прогон по каталогам и доскам

Кол-во сайтов: 35
Общий ТИЦ: 24410
Общий PR: 81
Сайты в ЯК: 7
Сайты в DMOZ: 3

Третий: Прогон по общей базе, то есть по профилям и каталогам вместе

Кол-во сайтов: 72
Общий ТИЦ: 44695
Общий PR: 272
Сайты в ЯК: 33
Сайты в DMOZ: 15

Отчет предоставляется


Сообщение отредактировал Elasox - Воскресенье, 21.10.2012, 13:58
MAKC {Проверенные} {Dear uSer} {Сообщений: 291}
MAKC
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:26 | Сообщение # 2 [758]
Elasox, За отзыв прогоняешь?

Мои друзья на uSale.biz: Admin5481, Главный, ХаХаТуН, denis, Wm^, Romellow, DjJoKeR

b-Gamer.ru - Игровой портал
WMID
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:09 | Сообщение # 3 [758]
Quote (MAKC)
Elasox, За отзыв прогоняешь?

Доконца дочитывать нужно..
Quote (Elasox)
Отзывов пока нету и за отзвы делать не модераторам не админам не буду, так как в ручную времени много занимает. Не хотите платить и хотите отзыв? Ждите когда закажут и появится отзыв, но флудить и просить не стоит.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Elasox {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 45}
Elasox
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:32 | Сообщение # 4 [758]
Quote (MAKC)
Elasox, За отзыв прогоняешь?

Нет

Quote (Admin7539)
Elasox, За отзыв прогоняешь?

Доконца дочитывать нужно..
Quote (Elasox)
Отзывов пока нету и за отзвы делать не модераторам не админам не буду, так как в ручную времени много занимает. Не хотите платить и хотите отзыв? Ждите когда закажут и появится отзыв, но флудить и просить не стоит.


спасибо

Свободен.

Добавлено (06.11.2012, 19:57)
---------------------------------------------
все знают что было обновление тиц не давно, в связи с этом база обновляется, добавляются новые сайты, и удаляются некачественные, скоро смогу снова прогонять

Добавлено (12.11.2012, 10:32)
---------------------------------------------
В общем база обновлена, добавлены еще качественней сайты и жирнее, убраны сайты которые оказались плохими после апа, в общем прогонять в ручную я передумал, отнимает очень много времени если делать качественно, в общем прогоны делать не буду. Но зато база мне уже не очень нужна, я конечно буду её обновлять, но теперь я её собираюсь продать, как подсчитаю тиц, пр, и до проверю несколько сайтов на noindex, nofollow. Тему прошу закрыть, кому интересно по поводу базы писать в личку, база ускоряет индексацию и прибавляет беки.

Сообщение отредактировал Elasox - Воскресенье, 21.10.2012, 17:37
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Качественный, ручной прогон по трастовым сайтам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: