Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Качественная регистрация в закладках, каталогох, форумах!!!
Качественная регистрация в закладках, каталогох, форумах!!!
Rafter {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 6}
Rafter
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:36 | Сообщение # 1 [968]
Оптимизация:
1.Сделаю ядро
2.Зарегистрирую в 130 закладках
3.Зарегистрирую в поисковиках
4.Составлю правильный Robots.txt для вашего сайта
5.Составлю описание и ключевые слова.
цена 180 рублей

Регистрация в закладках:

– База 130 закл и 830 акков стоимость прогона под ключ 1$ за 1 урл. Мин. 300+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.
– База 630 закл и 1600 акков стоимость прогона под ключ 2$ за 1 урл. Мин. 600+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.
– Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 3$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ.
– Тариф 2100+ аккаунтов 5$ за 1 урл Больше 2100 ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ.
– Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтов (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 6$ В стоимость входит создание проекта. Отчет часть ссылок и скрин от реги.
- База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 12$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.
- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описание, название, подберу теги.
Но Если вам нужно описания, теги, названия, с размножением + 0,50 $ к тарифу. Так лучше !

Что дает прогон по закладкам:
- Самое важное это ускорение индексации сайта.
- Возможно тиц и пр.
- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.
- Так же люди с закладок.
- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации.

Так же предлагаю вам прогон по русским каталогам и английским каталогам:
- Прогон по базе 17000 русских каталогов Стоимость под ключ 6$
- Прогон по базе 60394 русских каталогов. Стоимость 20$ c вашим проектом. Стоимость под ключ 30$
- Прогон по АНГЛ базе 22046 каталогов Стоимость под ключ 30$

Прогон по русским и английским форумам:
- Прогон по базе 179731 русских форумов. Стоимость 18$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 25$
- Прогон по базе 814057 английских каталогов. Стоимость под ключ 45$
- Прогон по базе 89534 Русских+Зарубежных (Только успешных) форумов. Стоимость 25$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 35$

Прогон по блогам:
- Прогон по базе 12613 русских блогов. Стоимость 15$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 20$
- Прогон по базе 436000 русских блогов. Стоимость 30$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 35$

Новое! Ручное коментирование трастовых блогов. База 85 трастовых блога. Стоимость 10$
Регистрация по DLE профилям. База 100 сайтов. Стоимость 10$

Время на прогон от 3 до 9 дней. Если в течение этого времени не пришел отчет, напишите мне в пм или аську с вашими данными, кошелек, почту и сайты.
Прогоняю любые урлы. Как главные страницы так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате сайты и почту для отчета.
- По оплате WMZ - Z138770691094 или WMR R188040940053 .по курсу 31. При оплате (в примечание) указывайте сайты и почту куда скинуть отчет. При оплате можно обговорить скидки.
Как со мной связаться контакты: ICQ 459278349 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту rafter13@mail.ru

За отзывы не делаю. Имею персональный аттестат и BL78 думаю это достаточные гарантии.


Покупаю любые сайты, по адекватным ценам! - icq 9908211

Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 17.12.2012, 18:42
WMID
Форум » Услуги » Раскрутка / Продвижение » Качественная регистрация в закладках, каталогох, форумах!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: