Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Разработка / Настройка скриптов » Нужно настроить и установить скрипт (Нужна помощь)
Нужно настроить и установить скрипт
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:07 | Сообщение # 1 [1531]
Здравствуйте, необходиа помощь. Не получаеться установить и настроить скрипт который лежит в паблики buy-link. Необходима помощь за небольшую плату. Хочиться что бы выглядило что то типо http://buylink.zz.mu/
но на платном хостинге. Ребята только не смейтесь но правда это просто хобби моя давняя мечта о таком сервисе. smile
Кто может помочь или может кто ставил подобное отпишитесь.

Добавлено (17.05.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Да видимо никто здесь подобного скрипта не ставил, не подскажите как оплату настроить, меняю вроди данные а оплата всеравно проходит на другой кошелёк на старый который изначально был. Подскажите что делать?


Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:52 | Сообщение # 2 [1531]
Раньше был сайт автоматической выдачи бонусов WebMoney (уверен, что суть тут таже). Номер кошелька обычно меняется в самом скрипте, а не в админке. Открывай каждый файл в блокноте и проверяй.

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:27 | Сообщение # 3 [1531]
Не принцип то понятен, и файл знаю какой, я там меняю кошелёк всё как положено но всё равно при оплате почему то выходит старый кошелёк а не мой.

Добавлено (20.05.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Спасибо всем за помощь, но есть другой вопрос. Из-за чего может происходить автомотическая регистрация которую даже не останавливает капча, просто в базе данных появляються пользователи. Регистрация без остановки их уже более 1000 человек за 3 дня появилось в чём может быть проблема? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
Koderwm {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 15}
Koderwm
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:34 | Сообщение # 4 [1531]
drophvr, Ссылку в Л.С скинь, я посмотрю. smile

Прогон по каталогам,профилям, помощь в рекламе, опыт работы Админом, также раскрутка сайтов, возможно с нуля.
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:51 | Сообщение # 5 [1531]
Koderwm, отправил в лс ссылку

Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
Koderwm {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 15}
Koderwm
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:04 | Сообщение # 6 [1531]
drophvr, у тебя проблема с registration.html, посмотри в блокноте, и в кабинет после регистрации не перекидывает, а должен быть, переход в кабинет, а пришлось пройти авторизацию, но при регистрации такого, ничего не произошло, зарегистрировалась без проблем, но когда обычно зарегистрировался, должно перекидывать в кабинет, но не то было, смотри скрипт registration.html, и сделай после регистрации, переход в личный кабинет, и проблема должна решится. Это мое мнение, а там решать вам.

Прогон по каталогам,профилям, помощь в рекламе, опыт работы Админом, также раскрутка сайтов, возможно с нуля.
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:16 | Сообщение # 7 [1531]
А если не сложно то не подскажешь код. Чтобы мне сделать при нажатие на регистрацию переход на страницу профиля?

Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:54 | Сообщение # 8 [1531]
Ничего не помогает, у меня не понятные боты всё лезут и лезут, пользователей всё больше и больше. Что делать? Как можно защититься? ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПЛИЗЗЗЗЗ

Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
CHESTER {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 123}
CHESTER
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:02 | Сообщение # 9 [1531]
drophvr, отписал в лс
WMID
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:48 | Сообщение # 10 [1531]
Народ не подскажите в чём может быть проблема в скрипте buy-link происходит оплата но ссылка не появляется. Кто нибудь может помочь?

Добавлено (25.05.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Неужели нет людей которые могут помочь с этим вопросом. Вознаграждение гарантирую)


Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
Форум » Услуги » Разработка / Настройка скриптов » Нужно настроить и установить скрипт (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: