Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Наполнение сайта контентом » Рерайт, копирайт от Order-Text (Качественно, быстро, надежно)
Рерайт, копирайт от Order-Text
staravoitovmikhail {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 2}
staravoitovmikhail
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 00:41 | Сообщение # 1 [2514]
Тема оформляется по шаблону:
1. Вид услуги: Рерайт/Копирайт, Курирование сайтов
2. Опыт выполнения такой работы (в месяцах, годах): Около двух лет
3. Сайты, для которых вы делали контент (неклик. ссылки): сайтов много... один из них Diz-cs.ru, Smotri-Filmi.net, кого это сильно интересует, поскидываю еще в skype.
4. Темы с отзывами: Здесь нет таких
5. Ссылка на ваш WMID: passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=848683873656
6. Стоимость услуги: Рерайт- 20 рублей за 1к символов, Копирайт- 25 рублей за 1к символов, курирование сайтов - по договоренности.

Order-Text

Доброго времени суток. Я, занимаюсь рерайтом, а так же копирайтом и готов работать на Вас. Выполняю заказы быстро и качественно, стараюсь добиваться высшего процента уникальности! Цена на мои услуги довольно низка, на фоне цен на подобные услуги моих коллег! Если я Вас заинтересовал, жду вашего сообщения!

Хочу обратить Ваше внимание на интересный пункт в списке моих услуг - "Курирование сайтов". Но что это такое?! Все просто, я, в Ваше отсутствие или в обговоренное время публикую на вашем сайте контент(файлы с описание, статьи, рецензии, обзоры и так далее), в каждом опубликованном мною материале я готов выделять ключи, оформлять заголовки, добавлять картинки и фотографии, совместно со всем этим, текст описания или статья будет довольно интересной и непременно качественной. А это в свою очередь вызовет доверия Ваших пользователей к Вашему сайту, ведь если сайт будет постоянно обновляться новым и качественным контентом, пользователю будет интересно посещать сайт чаще... Если Вас это интересует, не стесняйтесь, пишите мне, мы обговорим все нюансы, я отвечу на любые Ваши вопросы!


Мои контакты:
  • Skype- Order-text
  • E-mail- Order-text@yandex.ru


Благодарю за внимание!


Сообщение отредактировал staravoitovmikhail - Понедельник, 25.01.2016, 01:04
staravoitovmikhail {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 2}
staravoitovmikhail
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:22 | Сообщение # 2 [2514]
модераторы спят конечно....
Форум » Услуги » Наполнение сайта контентом » Рерайт, копирайт от Order-Text (Качественно, быстро, надежно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: