Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронная коммерция / Покупка и продажа » Разное » Халява :)
Халява :)
Eqzotik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 111}
Eqzotik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:52 | Сообщение # 1 [1415]
За каждый "+" в мою репутацию, я в этой теме буду выкладывать по 5 стим аккаунтов (LIGIN:PASS) они могут быть с играми, могут и без. Так что с вас "+" и ждем стим аккаунты) И так поехали!!! 
Первые пять аккаунтов!

[color=#ff0000][/color]nidhoge:cjy713
niesmeshnoy:theoff88
nifelhell:q1w2e3r4t5
niformal007:formulakino
niblers:246810


╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.´usale.biz
WMID
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:32 | Сообщение # 2 [1415]
По моему некоторые жители этого форума забыли что значит репутация, подобные темы больше похожи на детский лепет т.к. не какого отношения к реальной репутации не имеют и заработаны подобные плюсы обманным путем. Это то же самое если я после этого топика оставлю сообщение такого рода - "За каждый поставленный плюс ТС, ставлю минус в репу самому ТС и тому кто поставил ему плюс..." - смешно и по детски, не правда ли? smile это касается не только ТС, на форуме есть еще пара тройка подобных бредовых тем.

И вопрос к ТС, перед тем как обратиться к кому либо на любом форуме за помощью, услугами или советами вы обращаете внимание на репутацию?

Так вот, думаю вы не станете обращаться к тому у кого репутация хорошая за раздачу акаунов (за исключение форумов по теме акаунтов) и вы очень огорчитесь если после совета у такого человека у вас ситуация наоборот ухудшиться, а покопавшись на форуме вы узнаете, что репа у него положительная за полный бред). Другими словами вы халявщик который хочет поднять себе репутацию на форуме, что бы обрести доверие форумчан, а вот с кокой целью вы хотите получить доверие обманным путем уже интерестно. Вывод приходит в голову один, рас репутацию обманом, значит следует ждать от такого человека, что он вероятнее всего обманет на деле (лично мое мнение)


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
Eqzotik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 111}
Eqzotik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:13 | Сообщение # 3 [1415]
Я прочел твое мнение, соглашусь с ним! Но с чего решил что обманным пуием? Я же выдаю аккаунты!

╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.´usale.biz
WMID
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:14 | Сообщение # 4 [1415]
Обманным я его назвал образно т.к. репа которая накручена считается неверной, а значит потанциально обманывает пользователей форума. Форум на котором собираются в основном молодые веб мастера, ищут помощи и предлагают услуги большое внимание при сделках уделяют на BL и репутацию пользователя с которым имеют дело, а в случаи когда репа накручена - обман. В том что ты раздаешь аки ничего нет плохого, если ты конечно их не набрутил  smile но основная твоя цель это накрутка своей репутации - а это не есть замечательно, тем более на форуме где в основном молодые веб мастера. По психологии получится так - ты тему создал, накрутил, другой увидел и понял, что можно пойти в обход нормальной системы и то же такое проделал. Возможно и ты поддался этой цепной реакции увидев подобную тему на форуме  smile а мне просто скучно было, вот я и высказал свое мнение  wink

Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267
WMID
sega10 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 51}
sega10
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:20 | Сообщение # 5 [1415]
Laretin,  Вот и я про тоже, в соседней теме.
WMID
Eqzotik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 111}
Eqzotik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:25 | Сообщение # 6 [1415]
Почему наркученная? Человек сам решает ставить ему плюс или нет. Это не боты. Так что тут та ты не прав! Так что репа не накручена. Я на сайт не нашол пункта, где говорится что нельзя "накручивать" репутацию.

╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.´usale.biz
WMID
Admin_ExEGames {Пользователи} {Любопытный} {Сообщений: 123}
Admin_ExEGames
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:35 | Сообщение # 7 [1415]
Накрутка репутации =DDD во люди пошли )))) Во первых накрутить репутацию на сайтах ucoz нельзя! (Одни вирусы) во вторых на сайте ботов нету, и чтобы репу накручивать тут должно быть у всех группа проверенные, но кому это надо отдавать 10 р за то чтобы сигнуть + в репу=D

Помог? + в репу

BaseHacks.ru - Мой чит портал! Посещаем и регаемся)
sega10 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 51}
sega10
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:37 | Сообщение # 8 [1415]
Цитата (Admin_ExEGames)
во люди пошли ))))

Какие же?..
WMID
Admin_ExEGames {Пользователи} {Любопытный} {Сообщений: 123}
Admin_ExEGames
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:40 | Сообщение # 9 [1415]
Я в том смысле что уже люди пошли что умеют репутацию накручивать

Помог? + в репу

BaseHacks.ru - Мой чит портал! Посещаем и регаемся)
Laretin {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 363}
Laretin
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:10 | Сообщение # 10 [1415]
не нужно воспринимать слова буквально, все и так поняли что имеется введу под словом накрутка.
Цитата (Eqzotik)
Человек сам решает ставить ему плюс или нет

Во первых, у тебя в топике прописано четкое условие, а значит это уже не решение а обязанность того кому ты почту дал или акаунт, если он не выполнит обязанность предложенного тобой договора значит он кинул - что здесь на форуме не приемлемо нормальной публике. А рас у тебя условие, значит он не по своей воле ставит плюс в репу, а на условиях согласно твоему топику.

Во вторых, не надо искать то, что запрещено, ты пришел общаться, работать, предлагать услуги (поправь если не так). Поэтому все элементарно - прежде чем что то написать подумай -  а нормально ли это? Конечно право твое как зарабатывать плюсы, но думаю это не самый достойный способ для человека который хочет обосноваться на форуме и в дальнейшем учавствовать в каких то сделках. Это опять же только мое мнение, думаю ты согласен с ним, если нет, перечитай еще раз мой пример где я написал что буду ставить минусы в репу тебе и тому кто поставил тебе плюс и думаю поймешь что это не правильно с моей стороны будет, точно так же как и твой топик, потому что пример этот то же самое только в другой форме. wink


Высокий заработок с довинлоад трафика http://www.zipmonster.biz/ref24267

Сообщение отредактировал Laretin - Понедельник, 15.04.2013, 02:11
WMID
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 07:00 | Сообщение # 11 [1415]
Цитата (Eqzotik)
nidhoge:cjy713 niesmeshnoy:theoff88
nifelhell:q1w2e3r4t5
niformal007:formulakino
niblers:246810
Все аккаунты без игр. Два из них под защитой Guard, поэтому вообще тупо не зайти на них..
Смысл раздавать пустые аккаунты? Кому нужны эти "пустышки"..


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Eqzotik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 111}
Eqzotik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:01 | Сообщение # 12 [1415]
Admin7539, да, большенство пустых аккаунтов, но также попадаюстя и с играми. У меня естих акков 5000, я бы не раздовал бы, если бы был бы стим чекер. Так что не флуди тему. Не нада - не бери - проходи мимо.

╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.´usale.biz
WMID
Форум » Электронная коммерция / Покупка и продажа » Разное » Халява :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: