Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронная коммерция / Покупка и продажа » Покупка сайтов » Куплю сайты на юкоз
Куплю сайты на юкоз
roman77714 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 2}
roman77714
Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1 [1085]
Куплю сайты на юкоз от 100-600 хостов в день писать в аську 644217440
Приорат {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 9}
Приорат
Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:24 | Сообщение # 2 [1085]
Продается сайт: вся информация ниже.
1. www.trailer-music.ru
2. Цена 1000 рублей
3. Хостинг uCoz, как Вы уже знаете сам хостинг бесплатный, единственные затраты - это убрать рекламу с сайта 3$
4.Сайт с удивительно запоминающимся дизайном, много функциональный сайт доведенный до ума. имеет большие перспективы в развитии так как сайт посвящен тематике Trailer музыки, данный жанр активно набирает темп, и с каждым днем, люди все чаще интересуются данной музыкой, потому что многие занимаются обработкой видео, созданием видео роликов и для многих других работ люди используют именно Trailer/epic музыку, тем самым в будущем люди будут попадать именно на trailer-music.ru , так как будут знать этот сайт, как самую большую музыкальную базу trailer, score и  epic музыки. на сайте есть уникальные статьи про композиторов, люди которые интересуются биографией композиторов, как правило попадают к нам на сайт, пример Thomas-Adam Habuda(Томас-Адам Хабуба) . К сожалению у меня возникли финансовые трудности, у меня не было денег на раскрутку, но раскрутить его не составит труда, так как сайт trailer-music.ru  в данном направлении на территории России можно сказать первопроходец, и аналогов ему практически нет.
5. skype: mr.ilyachan , mail: admin@trailer-music.ru , vk: vk.com/trailermusicru ,
6. Регистраций в баннерных сетях нет.

P.S. Сайт имеет большие перспективы при правильном подходе, как я уже выразился, ниша trailer/epic,score музыке еще слабо развита в России, поэтому есть все шансы, сделать на этом успешный проект, к сожалению у меня такой возможности не оказалось...
Форум » Электронная коммерция / Покупка и продажа » Покупка сайтов » Куплю сайты на юкоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: