Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронная коммерция / Покупка и продажа » Покупка сайтов » Правила оформления тем. (Обязательно к прочтению!)
Правила оформления тем.
Sn1pa {Модераторы} {Forum Support} {Сообщений: 157}
Sn1pa
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:37 | Сообщение # 1 [125]
Доброго времени суток уважаемые пользователи uSale, хочу написать несколько правил оформления тем в данном разделе, что бы людям было удобно покупать сайты.

Правила создания темы:

1. *Информативное название, пояснение я дал ниже.
2. Указать на каком хостинге или движке вы хотите купить сайт.
3. Указать бюджет в рублях или долларах.
4. Указать Тематику и желательную посещаемость. Такого вида: Тематика: Игры, Посещаемость: не менее 100 хостов.
5. Указать средства связи с вами.
6. Указать нужны ли вам показатели у домены сайта(тиц и pr) и возможна ли его передача.
6. Указать работаете через гаранта или нет.
7. Обcуждать действия автора, цену и его предоставленные услуги запрещено. [Наказание бан 5 часов]



Ответственность покупателя
Покупая сайт и получая домен без должного переоформления надо понимать что юридически владельцем остается продавец и он может в любое время вернуть домен себе. Особенно это касается доменов RU, SU, РФ.

Для создания новой темы проследите что вы следовали всем пунктам правил:
*Название темы должно быть понятным для каждого человека(Например: Название темы: Покупаю сайты на uCoz, DLE. Описание темы: Бюджет не ограничен)
*Темы с названиями: Куплю срочно, пацаны куплю хороший сайт, будут удаляться.



И от себя хочу добавить, пожалуйста будьте внимательнее, постарайтесь не делать ошибок, приятно читать тему когда в ней нету орфографических ошибок.
Все новые темы в этом разделе, которые будут оформлены не по правилам будут удаляться, без предупреждения.


- По всем вопросам касающимся сайта обращаться в ЛС.
- На вопросы в ЛС без темы не отвечаю.
WMID
Форум » Электронная коммерция / Покупка и продажа » Покупка сайтов » Правила оформления тем. (Обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: