Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Веб-мастера » Партнерские программы » AdSyst - тизерная сеть. От 1,5 рубля за клик
AdSyst - тизерная сеть. От 1,5 рубля за клик
bipo46 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 36}
bipo46
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:15 | Сообщение # 1 [2283]
Доброго времени суток дорогие друзья. Хочу с вами поделиться одной из тизерных сетей, которую я тестировал на моём игровом сайте несколько крупных тизерок, и не одна из них не давала такой доход, как другие. А всё потому что платят 1.5-1.6 рубля за клик. Сам очень доволен и другим советую.

Ответы на частые вопросы:

Какой минимум трафика должен быть у меня на сайте, чтобы вы его приняли?
Не менее 1000 хостов в день. Но для качественных площадок (СДЛ, с хорошим, поисковым, преимущественно женским, трафиком) мы готовы сделать исключения и принять с меньшим количеством хостов. Подобные вопросы обговариваются в тикет-системе.

Какие у вас отчисления вебмастерам?
Мы платим от 1,5 руб., кроме адалта (площадки адалт тематик получают от 50 копеек за клик).

Как мне сделать заказ на выплату?
Средства выводятся автоматически раз в неделю.

Какая минимальная суммы для выплаты?
Минимальной суммы нет.

Сколько объявлений можно показывать на странице?
Неограниченное количество
Регистрация на adsyst (не реф.)
Регистрация на adsyst (реф. ссылка)

Всем своим рефералам помогу настроить рекламную площадку и помогу достичь высокого CTR. За скринами выплат так же в ЛС.


VМ massege по фиксированной цене - 2 рубля за клик. За подробностями в ЛС

Сообщение отредактировал bipo46 - Среда, 09.04.2014, 15:37
WMID
Rolex0307 {Модераторы} {Любопытный} {Сообщений: 133}
Rolex0307
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 09.04.2014, 14:23 | Сообщение # 2 [2283]
Цитата
2. Не допускайте в заголовке темы слова переоценки партнерской программы (такие как лучшая, кнопка бабло и т.п.), если программа действительно хорошая, вебмастера, опробовавшие партнерскую программу сами оставят независимые отзывы.

Цитата
4. Если вы размещаете реф ссылку, то обязательным условием является публикация прямой ссылки на выбор пользователя, а так же скриншот выплат по вашему аккаунту в той партнерской программе, которую вы анонсируете.

Предупреждение. В следующий раз последует наказание. (Не забудьте дополнить тему скринами выплат)
Тема отредактирована.


Прогон сайтов лиц. XRumer'ом 12.0.5
icq - 686174168
WMID
bipo46 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 36}
bipo46
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:24 | Сообщение # 3 [2283]
Конечно, когда народ начинает накручивать использую CAP партнёрки, то начинают банить.
Вот мой скрин.


Сначала попробуйте, а потом уже говорите. Просто школота в этой ПП идёт лесом со своими ГС и накрутками.


VМ massege по фиксированной цене - 2 рубля за клик. За подробностями в ЛС

Сообщение отредактировал bipo46 - Четверг, 10.04.2014, 15:26
WMID
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:41 | Сообщение # 4 [2283]
bipo46, Скрин то конечно сильный. Зелёненькие и красненькие цыферки).  Скрин выплат есть? Вот его интересней посмотреть на твои 16232.19р.  За 60 недель я на Tak.RU больше заработаю, на трафик они не жалуются. И если не сложно пока не начали с ними работать, можно показать хоть сайт которые будет с "качественным" для них трафиком. Просто хочется имеет ли смысл с ними начинать работать. Просто по твоему заработку можно сказать что в день у тебя всего 3-4 клика.

Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
bipo46 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 36}
bipo46
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:53 | Сообщение # 5 [2283]
Цитата drophvr ()
bipo46, Скрин то конечно сильный. Зелёненькие и красненькие цыферки).  Скрин выплат есть? Вот его интересней посмотреть на твои 16232.19р.  За 60 недель я на Tak.RU больше заработаю, на трафик они не жалуются. И если не сложно пока не начали с ними работать, можно показать хоть сайт которые будет с "качественным" для них трафиком. Просто хочется имеет ли смысл с ними начинать работать. Просто по твоему заработку можно сказать что в день у тебя всего 3-4 клика.


C ними я работал всего 19 недель. Это так показывается статистика выплат. Зелёные выплачены, красные в ожидании. Трафик на игровом сайте был около 3К и 100-130( умножить на 1.5 руб =150-175) кликов в сутки, а это чуть больше 1000 в неделю. Скрины отправлю в ЛС.


VМ massege по фиксированной цене - 2 рубля за клик. За подробностями в ЛС
WMID
drophvr {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 197}
drophvr
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:07 | Сообщение # 6 [2283]
bipo46, ок скрин выплаты получил, сайт увидел. Буду пробовать Вашу партнерку.

Если ты не знаешь что сказать, лучше молчи...
WMID
bipo46 {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 36}
bipo46
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 16.04.2014, 08:54 | Сообщение # 7 [2283]
Цитата drophvr ()
bipo46, ок скрин выплаты получил, сайт увидел. Буду пробовать Вашу партнерку.

Хорошо, пробуйте. Если возникнут вопросы обращайтесь.


VМ massege по фиксированной цене - 2 рубля за клик. За подробностями в ЛС
WMID
Форум » Для Веб-мастера » Партнерские программы » AdSyst - тизерная сеть. От 1,5 рубля за клик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: