Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для Веб-мастера » Партнерские программы » Партнёрка не за клик, а за просмотр баннеров! Огромный доход (Получайте деньги просто за заход любого пользователя на сайт)
Партнёрка не за клик, а за просмотр баннеров! Огромный доход
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:15 | Сообщение # 1 [484]
Доброго времени и суток, друзья!

Хочу представить Вашему вниманию отличную, на мой взгляд, партнёрскую программу: "МедиаРич".
Зарегистрировавшись в данной партнёрке Вы будете получать денежки не за клик, а за просмотр рекламного баннера! Да-да! Вы не ослышались! ЗА ПРОСМОТР! То есть, если какой-либо пользователь зашёл к Вам на сайт - Вы получаете денежку!

Всё легко и просто! Выплаты получал неоднократно! Вот скрин выплат:
http://s55.radikal.ru/i147/1207/b5/b7344049f3aa.jpg

Если не верите скрину с сайта - запросто предоставлю скрины с WebMoney!
Также, зарегистрированные по моей реф. ссылке будут получать 50% с реф.дохода от Вас. Плюс - своих рефералов научу накручивать данную систему! НО: только для первых пяти рефералов!

Ссылка для регистрации в партнёрке:
media-rich.ru/ref/19826/f87eb2b069e660fc9
копируйте ссылку полностью, чтобы стать моим рефералом!

cool


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Skull {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
Skull
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:19 | Сообщение # 2 [484]
Партнерка очень хорошая + Admin7539 научил накручивать её, рассказал что и как делать, теперь можно зарабатывать с минимум действий.
WMID
Admin2225 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 16}
Admin2225
Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:52 | Сообщение # 3 [484]
Мне Вас искренне жаль, что для Вас эта сумма, 150 рублей в неделю, является огромным доходом. Тем более, что Вы засоряете баннером свой сайт, который превращается откровенно в ГС (если, конечно, он до этого не был таким)
Skull {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
Skull
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 04:33 | Сообщение # 4 [484]
Admin2225, для этого и существует накрутка, можно поставить на сайт с 0 посещалкой и благодаря накрутке заработать.
WMID
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 05:54 | Сообщение # 5 [484]
Admin2225, а кто сказал, что 150 рублей это предел? Не накручиваю много, чтобы не создавать палева. Сколько будете накручивать Вы - это Ваш выбор. Ну и плюс, как сказал Skull - даже с нулевой посещаемостью сайта можно зарабатывать денежки и ничего не вкладывать.

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Admin2225 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 16}
Admin2225
Дата: Среда, 18.07.2012, 13:12 | Сообщение # 6 [484]
К Вашему сведению, накрутка - это обман (системы/рекламодателей). А обманывать, как известно, нехорошо. Учитесь зарабатывать честно
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 13:33 | Сообщение # 7 [484]
Я что говорю обязательно накручивать? Можно таким же способом зарабатывать и честно, ничего не накручивая. Не знаю, что Вы так критикуете меня.

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 13:45 | Сообщение # 8 [484]
мне тоже не нравится такой способ нищезаработка за 2 месяца 150 рублей.

Сообщение отредактировал WebMage - Среда, 18.07.2012, 13:49
WMID
Admin2225 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 16}
Admin2225
Дата: Среда, 18.07.2012, 13:52 | Сообщение # 9 [484]
Я Вас не критикую. Просто высказываю свое мнение.
Если зарабатывать честно на рич баннерах - то вы погубите свой сайт, т.к. посетители от него отвернутся (число отказов увеличится).
Ах да, Яндекс с Гуглом из-за баннера может применить свои фильтры и понизить Ваш сайт в выдаче, что, соответственно, скажется на Вашем "огромном доходе"
sinhron {Проверенные} {Зачастивший} {Сообщений: 205}
sinhron
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 14:10 | Сообщение # 10 [484]
Quote (Admin2225)
К Вашему сведению, накрутка - это обман (системы/рекламодателей). А обманывать, как известно, нехорошо. Учитесь зарабатывать честно


Глупости! Те же пп, нас обманывают на деньги и не чё, им можно а нам нельзя по вашему?
WMID
mY_LiFe {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 43}
mY_LiFe
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 14:18 | Сообщение # 11 [484]
Отличный способ и парень все рассказал что и как спс) всем советую) smile
WMID
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 14:20 | Сообщение # 12 [484]
Quote (WebMage)
мне тоже не нравится такой способ нищезаработка за 2 месяца 150 рублей.

Снова повторюсь, но дело каждого человека сколько он будет накручивать. И к тому же, можно тупо создать какой-нибудь левый сайт, наполнить его немного контентом, чтобы не вызывать сомнений у партнерской программы и накручивать смело эту партнерку.

На РичМедиа я полгода уже где-то. А способ накрутки узнал буквально на днях. Поэтому на скрине такие суммы.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Admin2225 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 16}
Admin2225
Дата: Среда, 18.07.2012, 15:14 | Сообщение # 13 [484]
Quote (sinhron)
Глупости! Те же пп, нас обманывают на деньги и не чё, им можно а нам нельзя по вашему?


Отличное оправдание. Совершите убийство, а полиции в оправдание скажите, что другие тоже убивают, но не всех ловят, а мне нельзя что ли?

И еще, накрутка - это мошенничество. То есть, это нарушение УКРФ. Думаете Вас не вычислят? Возможно. А есть вариант публичного наказания - посадят, как пример, чтобы другим не повадно обманывать было. Может тогда хоть поймете, что эти 500 руб. не стоят того

Да, похоже на бред (больше проблем), но история знает примеры "публичной расправы". Так что задумайтесь. Зарабатывайте честно. А если обманывайте, то только государство, не платя подоходный налог в 13%


Сообщение отредактировал Admin2225 - Среда, 18.07.2012, 15:19
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:10 | Сообщение # 14 [484]
Quote (Admin2225)
И еще, накрутка - это мошенничество. То есть, это нарушение УКРФ. Думаете Вас не вычислят? Возможно. А есть вариант публичного наказания - посадят, как пример, чтобы другим не повадно обманывать было. Может тогда хоть поймете, что эти 500 руб. не стоят того

Да, похоже на бред (больше проблем), но история знает примеры "публичной расправы". Так что задумайтесь. Зарабатывайте честно. А если обманывайте, то только государство, не платя подоходный налог в 13%

Неплохо посмеялся над этим бредом)) Не знаешь суть накрутки и о уголовных статьях говоришь)) Там нет ничего нарушающего кодекс РФ, парнишь)) Разводишь тут дибаты бессмысленные. Кого устраивает такой доход - тот заинтересуется и отпишет мне. Если знаешь способы заработка лучше - выкладывай, тебе никто не запрещает..


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Admin2225 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 16}
Admin2225
Дата: Среда, 18.07.2012, 18:50 | Сообщение # 15 [484]
Quote
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Любая накрутка предполагает обман. В результате накрутки Вы получаете деньги. Чем не мошенничество?

Читая форумы, понимаешь, почему при слове "школота" возникает исключительно негативное впечатление.

Ах да, я тебе не "парнишь". И разговаривать на "ты" со мной не надо. Уровень интеллекта и воспитанности не тот у Вас
Skull {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
Skull
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:13 | Сообщение # 16 [484]
Admin2225,
Quote
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

За 100-500 руб никто даже пальцем непошевелит.
WMID
Admin2225 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 16}
Admin2225
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:15 | Сообщение # 17 [484]
Quote (Skull)
За 100-500 руб никто даже пальцем непошевелит


Это я так, к сведению. Чтобы поняли, что те, кто так зарабатывают, мошенники.
Skull {Проверенные} {Заглянувший} {Сообщений: 59}
Skull
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:38 | Сообщение # 18 [484]
Admin2225, партнерки тоже не святые))
WMID
tOrreZZ88 {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 91}
tOrreZZ88
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:44 | Сообщение # 19 [484]
у меня без всяких накруток по 100р в день, жду выплату, интересно даже выплатят или нет

ps. тут дали бан, когда я набрал 900 рублей и хотел вывести http://mediaunder.ru/
WMID
Admin7539 {Модераторы} {Зачастивший} {Сообщений: 171}
Admin7539
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:01 | Сообщение # 20 [484]
Quote (Admin2225)
Любая накрутка предполагает обман. В результате накрутки Вы получаете деньги. Чем не мошенничество?

Читая форумы, понимаешь, почему при слове "школота" возникает исключительно негативное впечатление.

Ах да, я тебе не "парнишь". И разговаривать на "ты" со мной не надо. Уровень интеллекта и воспитанности не тот у Вас

Снова насмешил ты меня, мой друг) Способ накрутки заключается в постоянном потоке посетителей на сайт и никаких злокачественных скриптов и программ, просто хороший совет по привлечение аудитории на сайт.
По поводу интеллекта и "школоты" - каким же это образом ты определил мой интеллект и возраст?) Из твоей никчёмной зависти видно, что твой айкью сильно страдает) Плюс, у меня за плечами диплом высшего образования и армия) Так что сходи погуляй) Уверен, что ты не остановишься оскорблять меня без причин и это снова будет означать зависть с твоей стороны, по поводу того, что моя жизнь намного лучше твоей никчёмной)


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter, братья мои!
WMID
Форум » Для Веб-мастера » Партнерские программы » Партнёрка не за клик, а за просмотр баннеров! Огромный доход (Получайте деньги просто за заход любого пользователя на сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: