Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Наполнение сайта контентом » Предлагаю заработок на файлах MineCraft
Предлагаю заработок на файлах MineCraft
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:58 | Сообщение # 1 [734]
Имеется достаточно посещаемый форум (5000 - 7000 посетителей с ПС)
Расширил на нём раздел по игре MineCraft.
Нужны люди которые будут заполнять раздел MineCraft актуальными файлами, заливать файлы можно на свои аккаунты в файлообменниках такие как letetbit и ему подобные распространение вредоносного ПО строго запрещено.
Нужно человека 2-3.
Оставлю на постоянную работу грамотного файловика который будет серьёзно относиться к свим обязанностям.

Обязанности:
- Иметь представление и опыт игры в MineCraft
- Знание русского языка на 4, умение использовать не однообразные словосочетания, выражения типа "скачать бесплатно без регистрации" в каждой теме не приветствуются, необходимо избавляться от уже употреблённых предложений и находить новые. Чтобы тексты описаний для файлов небыли похожи друг на друга и отображали реальность. (коротко скажу, чтобы людям было понятно и читабельно).

Всегда смогу обеспечить актуальным материалом (ссылками на источники с других сайтов), если дело пойдёт то буду платить з/п раз в неделю.

Перед тем как опубликовать материал создаём первое время его в закрытом форуме для файловиков и после того как я проверю, опубликую его или укажу на ошибки, строго судить не стану, приветствуется когда человек хочет усовершенствовать свои навыки файловика.

Сам форум

Желающие регистрируйтесь и в этом форуме или в ЛС отписывайте ники Которые зарегистрировали на форуме, дам права на просмотр и создание тем в закрытом форуме премодерации.


Сообщение отредактировал WebMage - Вторник, 09.10.2012, 23:58
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:34 | Сообщение # 2 [734]
Оплата сдельная, сколько сделаете, нормальных материалов, столько и получите, ориентировочно 1 файл от 5 рублей.
Есть ещё 2 сайта, для тех у кого всё будет получаться, большие перспективы роста.
WMID
sinhron {Проверенные} {Зачастивший} {Сообщений: 205}
sinhron
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 28.02.2013, 06:42 | Сообщение # 3 [734]
Интересно. Подробней о добавлении в лс.
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 28.02.2013, 07:00 | Сообщение # 4 [734]
Цитата (sinhron)
Интересно. Подробней о добавлении в лс.

что именно интересует?
Пиши здесь, я ничего не скрываю от людей которые хотят заработать, кто работал и работает со мной это знают
WMID
Rolex0307 {Модераторы} {Любопытный} {Сообщений: 133}
Rolex0307
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:40 | Сообщение # 5 [734]
WebMage, Здраствуйте, мой ник на форуме - Rolex. Как дадите мне права на создание тем, оставьте сообщение в лс.

Прогон сайтов лиц. XRumer'ом 12.0.5
icq - 686174168
WMID
Форум » Услуги » Наполнение сайта контентом » Предлагаю заработок на файлах MineCraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: