Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Наполнение сайта контентом » [Нужно] Уник.описание сайта
[Нужно] Уник.описание сайта
Fomik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 78}
Fomik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 10.10.2012, 20:34 | Сообщение # 1 [741]
Нужно уникальное описание сайта, должно быть читаемым и для людей и для ПС. В общем нужен хороший текст, не на быструю руку. Сайт будет для вебмастеров (Создание форумов на ipb и тд), точнее скажу при личной переписке
Статья нужна в 1к символов, ключевые слова я дам при переписке. Статью проверю потом на ошибки, так что не грамотным прошу не писать, через синонимайзер тоже прогонять не надо.
За статью в 1к символов даю 50р, если статья будет больше заточена для ПС то дам поболее.
Icq 854146 skype Fomik2505

Если вы не знаете тематику вебмастеров, а именно форумных движков то прошу не добавляться!
Если вдруг модератор опять решит перенести тему в корзину, то причину не забывайте указывать. Оформлено всё по правилам.
Не добавляйтесь пожалуйста те у кого мозг не развит, время только на вас теряю.
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 10.10.2012, 21:42 | Сообщение # 2 [741]
У тебя если сильно развитой мозг что сам то не можешь написать 1к символов описания?
WMID
Fomik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 78}
Fomik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:50 | Сообщение # 3 [741]
Я за последние время уже вообще не чего не понимаю(Работа 12 часов, ребёнок только родился и еще сайтом иногда занимаюсь) По этому и не могу сам сделать
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 01:10 | Сообщение # 4 [741]
Quote (Fomik)
Я за последние время уже вообще не чего не понимаю(Работа 12 часов, ребёнок только родился и еще сайтом иногда занимаюсь) По этому и не могу сам сделать

Давай свой сайт в лс или под спойлер, постараюсь сделать как умею...
WMID
Fomik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 78}
Fomik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:59 | Сообщение # 5 [741]
Ну хоть один человек нашолся, а то все добавляются и не могут не чего
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:34 | Сообщение # 6 [741]
написал в ЛС, если не устраивает то сильно не ругайте biggrin
WMID
Fomik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 78}
Fomik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:26 | Сообщение # 7 [741]
Огромное спасибо тебе, описание сделанно просто шикарно. Сколько должен?
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:42 | Сообщение # 8 [741]
Quote (Fomik)
За статью в 1к символов даю 50р, если статья будет больше заточена для ПС то дам поболее.

Хотелось бы 100 рублей конечно же, но и 50 устроит, это как говориться хозяин барин, не обижусь и на меньшую сумму
WMID
Fomik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 78}
Fomik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:04 | Сообщение # 9 [741]
Давай р кошелёк в ЛС, кину пока 50р. Если напишеш через недельку, скину еще 50. А то в данный момент всего 100 осталось(
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:25 | Сообщение # 10 [741]
Спасибо пришли деньги, советую это писание сделать на главной не как статью а именно описание, чтобы оно было на верху или даже можно убрать его в левую колонку в красидо оформленный блок, по идее можно сделать с нём ссылки из слов на категории соответствующей тематики по тексту, но тогда придётся прятать ссылки под <!-- noindex --> txt <!-- /noindex -->.
Вообще было бы правильно оставить это описание только для главной страницы и для каждой категории/форума сделать своё описание по тематике присужей той или другой категории/форуму. Форум конечно не будет держаться из за того что на нём есть грамотное описание, естественно нужен контент который пользуется спросом и актуальный на сегодняшний день, желательно содержательные статьи с уникальными или уникализированными изображениями и имеющие в среднем около 1000 слов, некоторые из которых будут ссылками на другие статьи подходящие по тематике.
Идеальным в смысле внутренней перелинковки блогом в рунете я не перестаю им восхищаться является ktonanovenkogo.ru.
Ну это я так просто развил свою мысль, главное нужен контент.
WMID
Fomik {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 78}
Fomik
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:04 | Сообщение # 11 [741]
Спасибо большое, описание сделал в самом шаблоне. Но вот сверху не как не получается, сделал в низу. Завтра с ссылками на категории разберусь. С контентом проблем не будет, сейчас дел как меньше будет, буду уже работать с категориями и контентом. Спасибо еще раз
WMID
saga {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 16}
saga
Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:22 | Сообщение # 12 [741]
Здраствуйте мне нужно переписать правила на сайте чтоб стали унекальными и чтоб не было совподений с другими сайтами вот сами правила
если че вот сайт http://foto-drug.ucoz.com/ и цену можно услышеть будет пишите 599950667
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:58 | Сообщение # 13 [741]
Quote (saga)
Здраствуйте мне нужно переписать правила на сайте чтоб стали унЕкальными

Могу предложить Вам сервис по синонимизации текста, на выходе Вы получаете неплохой рерайт, естественно после прогона текст нуждается в ручной правке, которая не займёт у Вас много времени.

synonyma.ru


Сообщение отредактировал WebMage - Пятница, 12.10.2012, 21:58
WMID
Форум » Услуги » Наполнение сайта контентом » [Нужно] Уник.описание сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: