Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Услуги » Обсуждение услуг » uSEO-Studio - Продвижение в поисковых системах (Раскрутка / Продвижение)
uSEO-Studio - Продвижение в поисковых системах
Elnur_Zargarov {Заблокированные} {Любопытный} {Сообщений: 75}
Elnur_Zargarov
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:27 | Сообщение # 21 [295]
WebMage, мы Вам выполняли "Ручной прогон по трастовым сайтам", а не то что перечислено выше! Предъявили вам 2-е ссылки на профили, Вам всё понравилось, таеперь же Вы негодуете! Я не понимаю Вас, деньги мы Вам не врнем, так как прогон выполнен на 100%!
WMID
saigin121671 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 2}
saigin121671
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 22 [295]
Позор, Позор, у моего сайта тиц выше чем в этой студии о каком продвижение может идти речь, тем более заметил что отзывы написаны однотипно, соответственно одним человеком, Не позорьтесь!!!
Elnur_Zargarov {Заблокированные} {Любопытный} {Сообщений: 75}
Elnur_Zargarov
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 23 [295]
Quote (saigin121671)
Позор, Позор, у моего сайта тиц выше чем в этой студии о каком продвижение может идти речь, тем более заметил что отзывы написаны однотипно, соответственно одним человеком, Не позорьтесь!!!

Вы думаете о чем говоротие???

Quote
"Почему у этого сайта такой маленький ТИЦ/PR?
1. ТИЦ нужен, для того что бы повысить стоимость ссылок, мы ссылками не торгуем и торговать не собираемся.

2. Мы могли бы прогнать сайт по базе и сделать ему тИЦ в доказательство работоспособности базы, но зачем, ведь базу можно будет спалить по бэкам которые вылезут после прогона."


Вы ничего не знаете, но что-то еще умудряетесь писать. Я думаю, это не правильно, Вы не позорьтесь!

Quote (saigin121671)
тем более заметил что отзывы написаны однотипно, соответственно одним человеком

дорогой мой, с чего Вы это взяли??? Какая однотипность, да же если они однотипны, то откуда Вы взяли что их писал один человек??? Ваши утверждения не верны!
WMID
saigin121671 {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 2}
saigin121671
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 24 [295]
Да ладно уже все тут знают что вы кидала, разве это не видно? вы сначала свой сайт оптимизируйте, а потом за другие беритесь, хотя у вас от силы клиента 3 было

Добавлено (17.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------
а прогон по каталогам уже все знают что он не работает!

Developer {Проверенные} {Простой человек} {Сообщений: 152}
Developer
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 25 [295]
saigin121671, где видно, что они кидала?!
Elnur_Zargarov {Заблокированные} {Любопытный} {Сообщений: 75}
Elnur_Zargarov
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 26 [295]
Quote (saigin121671)
Да ладно уже все тут знают что вы кидала, разве это не видно? вы сначала свой сайт оптимизируйте, а потом за другие беритесь, хотя у вас от силы клиента 3 былоДобавлено (17.04.2012, 16:42)---------------------------------------------а прогон по каталогам уже все знают что он не работает!

Слушайте, по Вашим словам уже видно, что Вы ничего не понимаете в SEO, лучше просто уйдите с темы, будьте умнеее остальных, к-ые просто засоряют тему!
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 27 [295]
Developer с какой целью интересовался давали ли мне отчёт по прогону или нет?
WMID
Elnur_Zargarov {Заблокированные} {Любопытный} {Сообщений: 75}
Elnur_Zargarov
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:29 | Сообщение # 28 [295]
Quote (WebMage)
Developer с какой целью интересовался давали ли мне отчёт по прогону или нет?

Скажите мне пожалуйста, зачем в теме лишние вопросы? Для этого есть ЛС!
WMID
Developer {Проверенные} {Простой человек} {Сообщений: 152}
Developer
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:29 | Сообщение # 29 [295]
WebMage, Я тоже заказывал прогон как ты и получил отчет, все норм.
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:29 | Сообщение # 30 [295]
думаю лишних вопросов не будет раз уже и админ сайта отписался о отчетах и т.д.
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:29 | Сообщение # 31 [295]
Developer а я вот не получил вот и вся разница, один имёт второй дразница, может тебе как админу и сделали отчёт а простым смертным шляпу с отворотом они делают.
WMID
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:29 | Сообщение # 32 [295]
WebMage, Я вам ответил уже на ваш вопрос на прошлой стр. я скину только 2 ссылка вам связи с тем что если я кину полнейший отчет, то тогда мне легче уже дать сразу оформленную базу...
Полный отчет о каждой ссылки по прогону трастов предоставляться не кому не будет связи с етм что бы не палить всю базу, хотите пользоваться в дальнейшем базой сами ? - собирайте её сами по бекам ищи где что ставиться и как и оформляйте сами базу... в паблик я базу не собираюсь вылаживать!
WMID
ZayEc102rus {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 76}
ZayEc102rus
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:29 | Сообщение # 33 [295]
Quote (uSEOs)
хотите пользоваться в дальнейшем базой сами ? - собирайте её сами по бекам ищи где что ставиться и как и оформляйте сами базу... в паблик я базу не собираюсь вылаживать!

В паблик ты о чем и зачем нам ей пользоваться если мы платим тебе за это ход мысли не пойман забей те на него да все
WMID
Elnur_Zargarov {Заблокированные} {Любопытный} {Сообщений: 75}
Elnur_Zargarov
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:30 | Сообщение # 34 [295]
Quote (ZayEc102rus)
В паблик ты о чем и зачем нам ей пользоваться если мы платим тебе за это ход мысли не пойман забей те на него да все

Слушайте у Вас по ходу реально нету клиентов, что так бросаетесь на нас!?
Уйдите с темы!


Сообщение отредактировал Elnur_Zargarov - Среда, 18.04.2012, 11:55
WMID
ZayEc102rus {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 76}
ZayEc102rus
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:45 | Сообщение # 35 [295]
И эти сайты у тебя в базе ))))



Это ГС толку от них ноль твоя база плохая.

Вырожаться не надо. P.s Модератор

Добавлено (26.04.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Сори вот еще ГС



И самое главное везде одинаковые анкоры какая польза от них с одинаковыми анкорами ????Их пс склеят и все толку 0 а может быть и хуже примет за спам и все
Все помнят я не буду кидать не хочу базу спалить Так вот парнишь твоя полное г**** и еще не одного сайта нет в яндекс каталоге и dzmoz у всех тиц 10 20 и 0 за-что платить я не знаю а самые яркие примеры его гб буду выкладывать сюда это же для отзывов тема
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:59 | Сообщение # 36 [295]
не понял что за фарс в первом посте? админ нах так мелко поступаешь =) я бы не подписался под ламерами такие как они.
WMID
ZayEc102rus {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 76}
ZayEc102rus
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:39 | Сообщение # 37 [295]
Quote (Elnur_Zargarov)
Слушайте у Вас по ходу реально нету клиентов, что так бросаетесь на нас!?
Уйдите с темы!

Ну меня реально бесит то что вы пытаетесь как то выкрутится ну видь ваша база ГС реально говно
WMID
Developer {Проверенные} {Простой человек} {Сообщений: 152}
Developer
Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:46 | Сообщение # 38 [295]
WebMage, это просто пример для всех.
Alex {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 13}
Alex
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:38 | Сообщение # 39 [295]
Ребят! Если хотите раскрутить свой сайт, то делайте это САМИ - в этом нет ничего сложного. Лучше всего закупать на сайт вечные ссылки - это даёт ссылочную массу, плюс тиц и пр, который довольно-таки долго держится. Закупайте ссылки на ротапосте, они там стоят от 5 рублей за 1 ссылку, но зато эти ссылки будут вечные и размещаются они вебмастером вручную, а если вебмастер схалтурит и захочет вас обмануть - через некоторое время либо удалит ссылку на ваш сайт или закроет её от индексации ПС, то скрипт ротапоста это увидит и деньги вам автоматически вернуться на баланс. Я лично пробовал кучу сервисов автоматической регистрации в каталогах и так далее - всё это ерунда и пустая трата денег. Делайте всё САМИ. А для ускоренной индексации ПС советую вам использовать микроблоги Твиттера, стоимость одного твита в микроблоге стоит от 1 рубля (если закупить 100-150 твитов за сутки для одного поискового запроса, то в течение 1-10 дней поисковой запрос будет в ТОПе Яндекса, либо на первом месте (в зависимости от поискового запроса) (сервис Просперо). Всё это я сам лично проверял. К примеру, после закупки постовых на ротапосте на 2000 рублей, посещаемость моего сайта спустя 45 дней выросла с 300 хостов до 700, тиц 20 пр 2, и соответственно доход с этого сайта вырос в 2,2 раза в месяц резко и продолжает расти.

Я за вами наблюдаю!

Пишите в скайп: ivannedoma


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 30.04.2012, 19:40
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:51 | Сообщение # 40 [295]
Alex инфа интересная даже для меня, но как то не этично размещать её в чужой теме о прогоне.
WMID
Форум » Услуги » Обсуждение услуг » uSEO-Studio - Продвижение в поисковых системах (Раскрутка / Продвижение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: