Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Услуги » Обсуждение услуг » uSEO-Studio - Продвижение в поисковых системах (Раскрутка / Продвижение)
uSEO-Studio - Продвижение в поисковых системах
Developer {Проверенные} {Простой человек} {Сообщений: 152}
Developer
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:24 | Сообщение # 1 [295]
1. Обсуждение темы: http://usale.biz/forum/35-290-1
2. Краткое описание: Предоставляем вам услуги в области SEO, с нами продвижение сайта в сотни раз легче и дешевле.
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:24 | Сообщение # 2 [295]
Жду бэк линков от вашего прогона за 12$, прошло порядка 2х недель пока, месяц будет напишу отзыв.
uSEOs позволь узнать возраст сайта uSEO-Studio.ru?
WMID
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:24 | Сообщение # 3 [295]
Quote (WebMage)
Жду бэк линков от вашего прогона за 12$, прошло порядка 2х недель пока, месяц будет напишу отзыв.

WebMage, ваш прогон к этой базе не относиться)
в этих прогонах уже используется другая база... если был бы прогон куплен тут, то ваш сайт внес бы в примеры уже)
Quote (WebMage)
uSEOs позволь узнать возраст сайта uSEO-Studio.ru?

месяц где то. но сайтом этим не занимаемся так как это чистка визитка можно сказать и рекламу что бы было на что размещать +там собраны примеры/отзывы
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:25 | Сообщение # 4 [295]
Quote (uSEOs)
WebMage, ваш прогон к этой базе не относиться)

Зато Вы относитесь к прогону и если бэки не всплывут, то и отзыв будет соответствующим.
WMID
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:25 | Сообщение # 5 [295]
WebMage, вы относитесь к другой теме вообще и базе... так что отзывы пишите в той теме где заказывали)

Добавлено (15.04.2012, 17:05)
---------------------------------------------
все. стоп флуд. если что в аську или в ту тему. данную тему попрошу не засорять...

WMID
ZayEc102rus {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 76}
ZayEc102rus
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:25 | Сообщение # 6 [295]
1 Просмотрел все ссылки на ваши отзывы и заметил поло винно отзывов написаны одним человеком
2 Сам сайт студии без тиц и пр хотя сайту 54 дня и за это время было уже 2 апа
3 Внутренняя оптимизация Результат - Увеличение трафика(хостов) с поисковиков от 1,2-10 раз и более!
Ни когда то-кого не будет
4 Прогон я уверен на 100 % ты не кому не давал отчета здесь даже не написано средний Тиц базы
Договор такой я даю тебе Полностью оптимизированный сайт
На сайте произведена внутринея оптимизация
Ты говоришь как все это я сделал в Личку и я пишу отзыв в принципе тебе делать не надо ни чего
да и еще вопрос WebMage был ли тебе предоставлен отчет от прогона
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:25 | Сообщение # 7 [295]
Quote (ZayEc102rus)
WebMage был ли тебе предоставлен отчет от прогона

Не было не писем ни отчёта, просил дать мне пару ссылок с моими ссылками, дали через некоторое время 2 ссылки.
После того как мой сайт вернул себе 10 тИЦ (после их "прогона" через 7 дней) во много благодаря покупным ссылкам в Sape, мне в ЛС писали, что это они постарались, когда я попрасил дать мне внешние ссылки с анкорами которые я давал, мне тупо дали ссылку на cy-pr.com, по Salomono в упор не вижу этих анкоров. Я ничего сказать плохого пока не хочу, но сдаётся мне что эта парочка ламеров. Жду ещё 2 недели, может быть хоть 10 беко всплывёт.
WMID
ZayEc102rus {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 76}
ZayEc102rus
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:25 | Сообщение # 8 [295]
Ну а чем я и говорил это естественно мое предложение остается в силе если захочешь пиши в асю
WMID
FISHK@ {Кидала} {Генерал-полковник} {Сообщений: 247}
FISHK@
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:25 | Сообщение # 9 [295]
uSEOs, Если вы делаете услуги по прогонам то ВЫ обязаны после прогона предоставить отчёт.

По всем вопросам, касающимся работы сайта, пишите в ЛС.
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 10 [295]
Quote (ZayEc102rus)
1 Просмотрел все ссылки на ваши отзывы и заметил поло винно отзывов написаны одним человеком

предоставлена целая куча тем с отзывами и не стоит делать выводов если вы не пользовались нашими услугами!
Quote (ZayEc102rus)
2 Сам сайт студии без тиц и пр хотя сайту 54 дня и за это время было уже 2 апа

Тиц и Пр мы и не собираемся подымать этому сайту! из за того что можно будет спалить базу по бекам... сайт служит чисто визиткой для рекламы а так же всего списка услуг и расценок + примеры/отзывы!
Quote (ZayEc102rus)
3 Внутренняя оптимизация Результат - Увеличение трафика(хостов) с поисковиков от 1,2-10 раз и более! Ни когда то-кого не будет

если лично у вас не получалось добиться таких результатов после оптимизации то не стоит говорить за нас!
WebMage, напишите в аську, дам вам пару ссылок с вашими анкорами...

FISHK@, Отчеты предоставляются... и если у вас есть вопросы какие либо то пожалуйста в аську, а не на форуме вставлять 5 копеек что бы набрать +1 пост...
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 11 [295]
Quote (uSEOs)
предоставлена целая куча тем с отзывами и не стоит делать выводов если вы не пользовались нашими услугами!

Перед тем как отдать свои кровные большинство здравомыслящих людей, будет заинтересовано в получении достоверной информации о тех с кем собирается иметь дело, если же Вы предлагаете сначала отдать Вам деньги и только потом делать выводы, это в корне не правильно, добросовестным SEO мастерам нечего бояться и затыкать рты. Со стороны смотрится так что Ваша мифическая база с ещё более мифическими отзывами полнейший развод.

Quote (uSEOs)
Тиц и Пр мы и не собираемся подымать этому сайту! из за того что можно будет спалить базу по бекам... сайт служит чисто визиткой для рекламы а так же всего списка услуг и расценок + примеры/отзывы!

Ага сапожник без сапог... Боитесь спалить базу, хех... Если кто не в курсе, то PR-2 можно получить без единной внешней ссылки на ресурс, благодаря качественной внутренней перелинковки, тИЦ как один из сотни факторов влияет на выдачу, но если Вы гарантируете ощутимый прирост посетителей то это уже априори обман! Ребята, ссылки должны быть на тематических ресурсах.
Quote (uSEOs)
WebMage, напишите в аську, дам вам пару ссылок с вашими анкорами...

Спасибо не надо, давайте мне полностью отчёт или деньги 12$ назад.
Quote (uSEOs)
FISHK@, Отчеты предоставляются...

В упор не видел отчёта!
Quote (uSEOs)
а не на форуме вставлять 5 копеек что бы набрать +1 пост...

А что неудобные посты? Или бумаги жалко?

Сдаётся мне зря я деньги отдал angry
WMID
ZayEc102rus {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 76}
ZayEc102rus
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 12 [295]
Quote (uSEOs)
3 Внутренняя оптимизация Результат - Увеличение трафика(хостов) с поисковиков от 1,2-10 раз и более! Ни когда то-кого не будет

если лично у вас не получалось добиться таких результатов после оптимизации то не стоит говорить за нас!

Прошу прощение но внутрения оптимизация влияет только улучшение поисковой индексации и только внешняя влияет на траф так что будь ты хоть злато гривым конем ты не как не увеличишь траф только из за внутренний оптимизации так что прошу прощение не надо на меня наезжать то-что я не чего не добился но мое предложение остается в силе от силу для вас с ВАШЕМ ТО ОПОТОМ займет 2 минуты
WMID
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 13 [295]
Quote (ZayEc102rus)
Прошу прощение но внутрения оптимизация влияет только улучшение поисковой индексации и только внешняя влияет на траф так что будь ты хоть злато гривым конем ты не как не увеличишь траф только из за внутренний оптимизации так что прошу прощение не надо на меня наезжать то-что я не чего не добился но мое предложение остается в силе от силу для вас с ВАШЕМ ТО ОПОТОМ займет 2 минуты

Лично я сам раскручивал сайты лиж одной внутренней оптимизацией на пару сотень хостов всег ос пару внешними ссылками. так
Quote (WebMage)
Перед тем как отдать свои кровные большинство здравомыслящих людей, будет заинтересовано в получении достоверной информации о тех с кем собирается иметь дело, если же Вы предлагаете сначала отдать Вам деньги и только потом делать выводы, это в корне не правильно, добросовестным SEO мастерам нечего бояться и затыкать рты. Со стороны смотрится так что Ваша мифическая база с ещё более мифическими отзывами полнейший развод.

Уже я выполнял работу на перед, а потом брал деньги, после того как несколько раз деньги не отдали хотя выполнил целиком работу и был резульат.... тем боеле мы гарантируем менибек при некоторых критериях...
Quote (WebMage)
Ага сапожник без сапог... Боитесь спалить базу, хех... Если кто не в курсе, то PR-2 можно получить без единной внешней ссылки на ресурс, благодаря качественной внутренней перелинковки, тИЦ как один из сотни факторов влияет на выдачу, но если Вы гарантируете ощутимый прирост посетителей то это уже априори обман! Ребята, ссылки должны быть на тематических ресурсах.

Quote (WebMage)
Спасибо не надо, давайте мне полностью отчёт или деньги 12$ назад.

Может вам тогда дать уже сразу оформленную базу трастов а?
Quote (WebMage)
А что неудобные посты? Или бумаги жалко?

Больше на подобные вопросы я отвечать не буду, а тем более от людей которые не пользовались услугами данной студии, а лиж обсуждают наши действия... хотя и не имеют малейшее представление что и как мы делаем и на каких выводах именно так делаем...
нет, тут нечего жалеть, просто зафлудив тему вы этим думаю ничего не добьетесь...


Сообщение отредактировал uSEOs - Понедельник, 16.04.2012, 00:48
WMID
Elnur_Zargarov {Заблокированные} {Любопытный} {Сообщений: 75}
Elnur_Zargarov
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 14 [295]
Quote (ZayEc102rus)
Прошу прощение но внутрения оптимизация влияет только улучшение поисковой индексации и только внешняя влияет на траф так что будь ты хоть злато гривым конем ты не как не увеличишь траф только из за внутренний оптимизации так что прошу прощение не надо на меня наезжать то-что я не чего не добился но мое предложение остается в силе от силу для вас с ВАШЕМ ТО ОПОТОМ займет 2 минуты

Да Вы что? Обратитеть с просьюой Вас поконсультировать к GlazAlmaz !(800руб.) Так Вы поймете, чтобы уыеличить траф, то нужна качественная внутренняя оптимизация!
PS: если у Вас нету клиентов, не надо нагаваривать и х*рней страдать!
WMID
ZayEc102rus {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 76}
ZayEc102rus
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 15 [295]
через какую программу прогон производится

Сообщение отредактировал ZayEc102rus - Понедельник, 16.04.2012, 06:59
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:27 | Сообщение # 16 [295]
Quote (uSEOs)
Может вам тогда дать уже сразу оформленную базу трастов а?

Я заплатил за "прогон" теперь прошу отчёта или возврат моих денег, больше мне ничего от Вас не нужно.
Не думаю что этот ресурс служит вам единственной рекламной площадкой, вряд ли Вы дадите на других сайтах ссылку на эту страничку в качестве отзывов.

Потенциальным клиентам: Обратите внимание, какое отношение к заказчикам до и после оплаты услуг.
До оплаты говорят "не заказал то и не вякай", после
Quote (uSEOs)
напишите в аську, дам вам пару ссылок с вашими анкорами...
biggrin
ИМХО гнать в шею таких дельцов.
WMID
uSEOs {Проверенные} {Любопытный} {Сообщений: 101}
uSEOs
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:27 | Сообщение # 17 [295]
В теме было написано в каком виде предоставляется отчет!
Потенциальные клиенты знают у кого и что заказывают и уверены в том что не выкинут деньги на ветер так как заказывали уже не один раз и постоянно возвращаются.
Кароче из темы сделали флуд. пожалуй покину я данный форум.
Для клиентов
Если хотите что то заказать или поинтересоваться пишите пожалуйста в аську 357004870
Ответ на след вопрос: вот почему
Quote
Fear(uSEOs) (13:49:34 16/04/2012)
скок вам лет?
SanART( (13:49:38 16/04/2012)
Мне? 9.
Fear(uSEOs) (14:00:53 16/04/2012)
вот мне интересно, сколько же вы занимаетесь сео? что делаете столь суровы выводы...
SanART (14:01:31 16/04/2012)
Сео? Около 2-х лет. Был на 4 семинарах, 8 съездах, и 2 консультациях + официальном мероприятии Yandex в Питере.

В профиле у данного человека стоит Дата рождения: 30/05/1996
Теперь просто задумайтесь сами сколько это все стоит денег, его опыт и сравните его возраст к этому всему...
А таких как он я смотрю здесь больше половины... wacko
Всем удачи, бай бай cool


Сообщение отредактировал uSEOs - Понедельник, 16.04.2012, 15:15
WMID
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:27 | Сообщение # 18 [295]
Удачи! Лохов побогаче!
WMID
Developer {Проверенные} {Простой человек} {Сообщений: 152}
Developer
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:27 | Сообщение # 19 [295]
Quote (uSEOs)
Предоставляем отчет в виде о подтверждении писем на ваш почтовый ящик

Quote (uSEOs)
Предоставляем отчет в виде html файла со списком RSS каталогов

Quote (uSEOs)
Предоставляем отчет в виде беклинками

WebMage, Какой из этих отчетов ты недополучил?
WebMage {Проверенные} {Постоянный} {Сообщений: 600}
WebMage
Webmoney BL:
WM-репутация:
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:27 | Сообщение # 20 [295]
Quote (Developer)
WebMage, Какой из этих отчетов ты недополучил?

Ничего из выше перечисленного я НЕ получал!

Оо юбилейное сообщение у меня cake


Сообщение отредактировал WebMage - Понедельник, 16.04.2012, 22:15
WMID
Форум » Услуги » Обсуждение услуг » uSEO-Studio - Продвижение в поисковых системах (Раскрутка / Продвижение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: