Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Осторожно кидалы » Кидада Ubomj (Кидада Ubomj)
Кидада Ubomj
Batir {Пользователи} {Любопытный} {Сообщений: 107}
Batir
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:26 | Сообщение # 1 [2171]
Написал мне что купить мои статьи просил передать одну передал после пишет что типа оценил его проверил на ключи итд короче тот еше обманщик хотя мне ничего терять но другие пусть узнают своих героев!
ubomj {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 27}
ubomj
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:30 | Сообщение # 2 [2171]
чтож ты не написал мой ответ о твоей статье? Зачем ты вводишь в заблуждение людей о каких то собраных ключах с вордстата? За Г я думаю и дурак не станет платить!

+ я уже второй, как не 3й - кто твои статьи не оплачивает... мб хватит уже о погоде писать?))))


замечания в виде флуда, когда говоришь по делу... - модераторам привет, ББ usale

Сообщение отредактировал ubomj - Вторник, 14.01.2014, 21:31
Batir {Пользователи} {Любопытный} {Сообщений: 107}
Batir
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:34 | Сообщение # 3 [2171]
ubomj я выделил слова которые были подобраны смотри в теме если ты оценщик статей и типа их не юзаешь, как сказал и ранее когда украл и те статьи, и ты еше предлагаешь  купить другие статьи не олпатив этот

мне не жалко статей просто таких людей как ты должно быть мало


Сообщение отредактировал Batir - Вторник, 14.01.2014, 21:37
ubomj {Пользователи} {Заглянувший} {Сообщений: 27}
ubomj
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:43 | Сообщение # 4 [2171]
Цитата Batir ()
просто таких людей как ты должно быть мало

нее.... просто таких людей как ТЫ очень много!

Отвечу из ответа ЛС, раз ты тут дублируешь...
Цитата
По каким ключам я тебя еще раз спрашиваю??? если в тексте даже прямого вхождения *карты майнкрафт* нету!!! или по твоему статья о унитазах* должна находиться в поисковиках по запросу золото?


замечания в виде флуда, когда говоришь по делу... - модераторам привет, ББ usale
Batir {Пользователи} {Любопытный} {Сообщений: 107}
Batir
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:52 | Сообщение # 5 [2171]
sinhron прислал деньги и написал что статьи понравились если очень надо пришлю скрин
во вторых пусть решают админы кто прав кто не прав дальше вторгаться стовой не хочу

Добавлено (14.01.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Виновник торжества:  

Некоторым фанатам игры Майнкрафт, которые играют довольно приличное время, может наскучить игровой процесс. Либо он может наскучить, если игрок не любит сооружать различные строения, или же у него просто напросто не хватает терпения для этого. Им остаётся только попытаться добавить некоторый сюжет в игру Майнкрафт. Поскольку сам мир создаётся без ограничения времени и установки какой-либо определённой цели, достичь этого возможно только второстепенными средствами,- созданием и прохождением карт. Для того чтобы создать карту, можно использовать специальные редакторы карт. Для прохождения карт не требуется какого либо опыта или навыков, так же не требуется что-либо скачивать, разумеется кроме самих карт. 
И так карты привносят сюжет в игру, превращают симулятор, в экшн, ходилку, бродилку, а иногда и в головоломку. 
Распространенным  и популярным типом карт является "побег из тюрьмы" в таких картах, игрок появляется в своей камере и ему предстоит выбраться из тюрьмы, избегая мобов, которые играют роль охранников. Иногда такие карты, играют роль лабиринта и разрушать стены там нельзя, но иногда можно разрушать и строить не останавливаться не перед чем что стоит на пути к свободе.
Вторым типом игровых карт являются кввесты. Игрок в таком типе карты, как правило, появляется не далеко от дома, войдя в который он получает условное задание и подсказку к его выполнению. Иногда же,  квест бывает в роли небольшого лабиринта, где на каждом повороте игроку задаётся вопрос и в зависимости от ответа, игрок должен повернуть на лево или на право.
Тип карт "паркур" аналогичен играм ходилкам, игроку предстоит добраться из точки А в точку В где на пути будут встречаться различные препятствия, к примеру водопады из лавы, бездонные ямы и прочие. Иногда можно встретить паркур с элементами квеста.
Ну и четвёртый тип карт, это аттракционы. Суть таких карт сводится к тому, что пользователь просто любуется миром построенным другим игроком. Такие карты, в большинстве своём, грандиозны и полюбоваться  действительно есть чем. Только чтобы пролететь из одного края карты в другой не обращая внимание на пейзажи и здания потребуется от двадцати минут, но просто пролететь мало у кого получится так, как встречаются здания редкой красоты не рассмотреть которые поближе просто не возможно. Такие карты бывают двух видов,- первый это когда игрок самостоятельно должен передвигаться по карте и находить ключевые объекты, а во втором игровой процесс похож на аттракцион. В такой карте игрок садится на вагонетку или лодку и мир показывают автоматически.
Игровые карты дают не один новый способ поиграть в, казалось бы, знакомую игру.

FISHK@ {Кидала} {Генерал-полковник} {Сообщений: 247}
FISHK@
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:54 | Сообщение # 6 [2171]
Batir, В следущий раз будьте умнее и передавайте товар после оплаты.

По всем вопросам, касающимся работы сайта, пишите в ЛС.
Форум » Разное » Осторожно кидалы » Кидада Ubomj (Кидада Ubomj)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: